ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У СОБАКИ ИНСУЛЬТ?

№16533 У собаки инсульт?
Светлана
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: американский кокер спаниель (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 6.5 лет | Вес: 13 | Россия | Ростов-на-Дону
Уважаемый Алексей Николаевич! Очень надеюсь на вашу помощь.
У собаки провисла брыля и ухо с левой стороны. течет тягучая слюна, заносит немного направо, пошли на той неделе к врачу, сказали возможно кровоизлияние, 6.5 лет кокер американец, увеличен лимфоузел, укололи бицелин, травматин и эвинтон и еще что-то от аллергии, колола всю неделю травматин каждый день по 1.5 кубика и эвинтон через день, и еще один раз бицелин. а еще сказали вроде горло красное.. сейчас заметили не моргает левым глазом.. не реагирует практически если палец поднести, промывала водой внутренние веки вроде шевелятся.. лимфоузел был с перепелиное яйцо сейчас уменьшился.. может чуть меньше стали слюни течь. Врач больше ничего не назначила, уколы докололи.. аппетит нормальный , играет. а еще вспомнила что перед тем как все началось за несколько дней капала капли от клещей ин-капс кажется.. пироплазмоз был года 3 назад.

что-то можете посоветовать?
13.08.2011 20:49
Прямая специальность
Ульянова Анна Валерьевна. Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Рейтинг. Ульянова Анна Валерьевна
Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Я к сожалению, не Алексей Николаевич,но ворос почему то адресовали мне. Судя по симптомам могу предположить восполение или паралич тройничногоили лицевого нерва или Закупорка околоушной слюнной железы. Нен осмотр грамотного специалиста, если проблема с елезой то её надо удалять, если с нервом, то консервативное лечение,притаких симптомах бешенство тожеисклбчить нельзя. Я знаю,что в Ростове на дону есть клиника Центр. это московский филлиал,думаю там есть специалисты
Время создания: 14 Августа 2011 12:18
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Светлана 14.08.2011 13:36
Извините, Анна Валерьевна. Имя взяла видимо из соседней консультации.. Немного запутана структура форума.. Спасибо за ответ. Поведу в другую клинику. Прививки от бешенства делала гексоконивак около года назад.. У меня 9 мес дочь может ли это быть опасно? Насколько мне известно симптом бешенства свето и водобоязнь или это уже запущенная стадия?
Если это не бешенство, то не для кого не опасно,описанные вами симптомы могут и не быть при бешенстве.Этот диагноз ставится только посмертно.
Печать вопроса «У собаки инсульт?»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль