ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СОБАКА НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЁТ И ИЗ БУДКИ НЕ ВЫХОДИТ!!

№12858 Собака не ест и не пьёт и из будки не выходит!!
Санёк
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Московская сторжевая (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 6 | Вес: 80кг | Россия | Новокузнецк
Добрый день!у меня такая проблема собака не выходит из будки и из зо этого не ест и не пьёт!кормили собаку тем же что и сами ели супы мясо,вобщем нормальной человеческой едой!!!к ветеренару нет возможности её вести!!!подскажите как её вылечить если её достать из будки!!!
30.03.2011 07:34
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Вы, хотя бы, осмотрите собаку и сделайте свои предположения.
Время создания: 30 Марта 2011 11:18
Оценок: 3
Заводчик
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Дайте активированный уголь 10 табл. сразу, насыпьте их в стакан,залейте до половины водой,откройте пасть собаки и влейте все,зажмите пасть и подержите немного. А в туалет она вылезает из будки,какой стул? Тошнота есть,ее рвет?
Время создания: 30 Марта 2011 12:15
Оценок: 2
Мнение зала
(Гость) Санёк 30.03.2011 11:39
На вид она такая же как была раньше,хотим к ветеринару везти только боимся собака не разу на цепи ни на поводке не была как она себя будет вести!!!ещё одна проблема не можем ей даже таблеток дать(на пример тетрацеклин) она даже от мяса отказывается,пытались таблетки в воде растворить но воду тоже не пьёт!!!
(Гость) Санёк 30.03.2011 15:59
Извеняюсь забыл добавить у неё заднию часть почемуто валочит такое чувство что она парализована на улицу из будки в туалет она вообще не выходит стула вообще нет тошноты тоже нет!!!скажи как это вылечить если это вообще лечится!!!прививок с рождения не делали не каких!!!
Да,активированный уголь тут не поможет! Надо обследовать собаку:сдать кровь, сделать рентген...Вытаскивайте из конуры и срочно везите в ветклинику!
(Гость) Санёк 30.03.2011 20:36
А что с ней могло случится???она в барьере живёт!!1
(Гость) Anonim 03.04.2012 20:25
Могу сказать точно это «чюмка» на сильно влит в пасть водки дозировка зависит от размеров собаки
(Гость) Алла 25.02.2016 12:54
Возможно воспалительный процесс и вообще..нельзя кормить собаку тем что едят люди!lдолжен быть специальный рацион..наша псинка заболела..тоже текли слюни, была агрессивна..и странна себя вела..я дала ей антибиотик..подмешали в еду..и после этого ей стало лучше стала игривой и веселой..
(Гость) Анна 20.01.2017 22:36
Та же проблема, песни забился в угол, не выходит, не ест второй день. Началось тс того что нашли собаку на сайте. Купили, оказалось что щенка кормили сырым мясом и то что попалось под руку. Его тошнило, был жидкий стул. Оказалось глисты, пес был тощий. Вылечили. Потом что- то случилтсь с лапами. Не вставал. Начали кормить витаминами, он вылечился бегал, потолстел, так длилось до вчерашнего дня. Пес агрессивный так что из кануры достать не получится, незнаем что делать!
(Гость) Александра 17.01.2018 21:51
Порода немецкая овчарка вечером привести кушать не ест . Не выходит из будки . грустный.
Есть такие замечательные препараты первой помощи: Гамавит, Фоспренил. При любом недомогании собаки колоть в/м или под кожу в течение 3-5 дней. Если понос - поить собаку водой насильственно. Не кормить пока собака не будет проявлять интерес к еде. Если на следующий день собаке не стало лучше - везти к ветеринару!
Печать вопроса «Собака не ест и не пьёт и из будки не выходит!!»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль