ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ТЕЧКА ПОСЛЕ ВЯЗКИ?

№14557 Течка после вязки?
Натали
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Французский бульдог (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 4года | Вес: 15 | Россия | Хабаровск
У собаки была очередная течка, течка была вялотекущая т,е, выделения были светло розовые.На 11 день течки мы собачку повязали.За тем на следующий день сделали повтор вязки. Выделение стали меньше,но через 5 дней после вязки начались кровянистые выделения.Подскажите пожалуйста это норма или нам лучше сделать УЗИ??? Заранее спасибо!!!
26.05.2011 14:54
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Лучше сделать УЗИ  и сдать анализ на бакпосев.
Время создания: 27 Мая 2011 06:55
Оценок: 0
Мнение зала
жанна 08.12.2012 05:16
Доброе время суток!!! У моей собачки по результатам узи был найден эндометрит (сопровождается темными выделениями раза 2 в день и воды пьет в больших колличествах чем всегда). Течка прошла 2 недели назад, а выделения начались через неделю. За вчерашний день была в 2-ух клиниках, сказали только резать, в одной из них вообще сказали,что ответственность брать не будут, т к собаке 7 лет и она полненькая, мало ли что будет при введении наркоза. Кровь сдать не предложили. Завтра записалась на кровь и мазок. Подскажите пожалуйста чем можно помочь собачке. Заранее спасибо!
Печать вопроса «Течка после вязки?»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль