ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

САМКА ЯЙЦА ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ ГНЕЗДА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№28693 Самка яйца выкидывает из гнезда, что делать?
Мария
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: волнистый попугай (Птица) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1.5 | Вес: 40 | Россия | Мурманск
Самка волнистого попугая снесла яйцо (первый раз размножаются), потом его разковыряла. Второе яйцо также разкавыряла немного и выкинула из гнездового домика. Почему? И что делать?
Самка живет с самцом. У них полноценные отношения. Самец заботливый. Первый раз повесила гнездовой домик и недели через 3 начала самка откладывать яйца. Гнездовой домик горизонтальный, просторный.
23.09.2012 12:56
Мнение зала
(Гость) Мария 07.11.2012 12:52
После з яиц, которые самка съела или просто выбросила из гнезда, снесла еще яйцо, потом второе и стала их высиживать. И так: 3 яйца высиживала. Вывелись 2 птенца, одно яйцо убрала, не оплодотворенное было. Самка голубая, а самец зеленый, в итоге - 2 птенца зеленых. Им сейчас три недели. Они очень симпатичные и любознательные!
(Гость) Диана 22.11.2015 17:22
Папугай волнистый самка, Родила первый раз но она родила первое яйцо 10 октября и пошло поехоло 0 Прошол месяц яйца не вылупились но потом она начела выкидывать яйца из гнизда но оставила некотырые , но сейчас она не хлчет зализать в гниздо и бешенно себя видёть что делять с яйцами которые она выкинула ? 0 0 0
(Гость) Мария 22.11.2015 18:37
Если самка не сидит на яйцах, то вариант один- выкинуть их. Может в следующий раз самка нормально будет себя вести. Почитайте о том как надо подготавливать пару попугаев к птенцам
Печать вопроса «Самка яйца выкидывает из гнезда, что делать?»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль