ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВОЛНИСТЫЙ ПОПУГАЙ

№38669 Волнистый попугай
Игорь
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Волнистый (Птица) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: гдето 1,5 года но жи | Вес: незнаю | Белорусь | Минск
Здравствуйте. Год там назад я купил волнистого попугая. Я его потихоньку начел преручать и преручил к рукам. Спустя 11 месяцев я решил купить девочку и пошло в зоомаркет там было только два попугая в одной клетке девочка и мальчик. Мальчик вёл себя спокойно как обычно а девочка в зоомаркете чесалась но я все токи купил её. Спустя неделя я купил клетку где-то для 6-10 птиц и дома я её чательно помыл. Потом я начел замечать что мальчик тоже чешется но не так сильно как девочка. Какает девочка зелёными или зелёно-беломи какашками.
Кармлу их скорлупой яиц (плёнку снимаю) , кормом «LOLO pets» этот корм их любимый, и довал им пшеничное зёрна они их не ели и я зёрна смешивали с кормом и они его ели. Сидят они на жордочке как обычно кормят друг-друга, перебирают себе так же друг-другу перышки, цылуються. Я им ещё четыре дня назад выстовил домик но она на его даже не оброщает внимание. Поведения у них как и всегда поют по утрам чирикают. Что делать и как лечить их от чесотки? Подскажите пожайлусто!..

(извините за ошибки)
18.04.2014 23:24
Другая специальность
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Рейтинг. Казаков Артем Аркадьевич
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
возможно, имеет место просто регулярный уход за пером.
Время создания: 19 Апреля 2014 00:53
Оценок: 1
Мнение зала
Игорь 19.04.2014 12:51
Артём Аркадьевич. Не она чешется то род крылом, около шеи лапкой. Что дел от ь?
Игорь 19.04.2014 12:53
тоесть род крылом и шеи.
Печать вопроса «Волнистый попугай»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль