ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВОЛНИСТЫЙ ПОПУГАЙ ВЫВИХНУЛ ЛАПКУ

№40800 волнистый попугай вывихнул лапку
Мария
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: волнистый попугай (Птица) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 4 года | Вес: 100-150г | Украина | Новая Каховка
Наша девочка - волнистый попугайчик, видимо, зацепившись коготком за штору, резко пыталась полететь и, похоже вывихнула лапку в области бедра. Первый день очень плохо ела, потом аппетит стал нормальным, но лапку поджимает и отодвигает в сторону, практически полулежит на деревянной досточке, которую мы специально приспособили для нее в комнате. Она у нас полный член семьи, днем летает по комнате и общается со мной и мужем, а ночью спит в клетке. Капала ей траумель по 2 капли 2 раза в день по утрам и вечерам, смазывала лапки мазью траумель, пока она в клетке, а так в руки не дается. Прошло уже 4 дня, но ситуация остается прежней. Мало двигается, больше лежит, опираясь на здоровую лапку, а ночью на деревянной жердочке сидит на одной лапке и слегка поддерживает другой лапкой. Ветбольница у нас есть, но специалисты говорят, типа, как будет, так и будет.
До слез больно смотреть на нашу девочку, к которая всегда несла нам радость. Она у нас разговаривает, но не просто стихи читает, а вполне разумно. Когда надо завтракать, она мужа зовет - Папа иди кушать. Приходит муж с работы - говорит ему - Кеша соскучилась, поцелуй Галочку и рвется поцеловать его. Ее никто специально не учил. Наблюдая за нишими отношениями и разговорами, она сама училась. Очень умная птичка.
Подскажите, пожалуйста, посоветуйте, что же еще можно сделать.
01.11.2014 09:40
Мнение зала
Печать вопроса «волнистый попугай вывихнул лапку»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль