ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОМОГИТЕ ПЕТРУШЕ!!!!

№20274 Помогите Петруше!!!!
Кристина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Волнистый попугай (Птица) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 3 года | Россия | Самара
3дравствуйте! Петруше 3 года, молодой красивый попугай! ра3говаривает, 3нает стиxи!!! Очень любит нашего папу!!Попугай живёт один!!!Очень активный всегда! По утрам чирикает и летает как сумасшедший! Покупаем ему корм «Триол» и ещё медовые палочки, тоже Триол. Питается всем... Кушает с нами постоянно, очень любит мясо!!! Камушек с минералами он не гры3ёт совсем, 3ато гры3ёт обои, клюв у него не стачивается, поэтому приходиться обре3ать клюв самим, иначе он вырастает и упирается ему в грудку!!!
Очень часто происxодит, то что у него пёрышки выпадают! Скажите с чем это может быть свя3ано???
Но главная проблема вот в чем!!!Наш попугай Петруша, в понедельник ночью упал с гардины... Он очень любит там сидеть! Вольная птица, летает по всей квартире, в клетке почти никогда не спит! Упал 3а трельяж, мы его достали, посадили в клетку и 3акрыли на ночь... На следующий день было всё нормально, а вчера начались проблемы... 3аметили с сестрой что он с утра до обеда просидел на гардине... 3вали его, но он не прилетал... Тёрся постоянно об стену! Потом всё таки слетел, мы дали попить ему водички.. Потом посадили его в клетку, но кушать он ничего не стал... Прыгал немного по жёрдочкам... Вечером летал немного, когда папа пришёл с работы!
А сегодня вообще плоxой он какой-то(((( вот буквально час на3ад сидел на верxней жёрдочке,ничего не делал, и вдруг начал падать, перевернулся, пытался держаться ножкой 3а жёрдочку, но упал... Я всё это видела, но не успела помочь ему, так как клетка была 3акрыта... После того как он упал, я в3яла его в руки... Обычно когда 3асосываешь руки к нему в клетку, то он начинает кусаться... А 3десь не было никакой реакции...
Вот в3яла я его и он одной ногой вцепился в мой палец, я просила сестру чтоб она отцепила... Стоял на ладони... Но стоял не уверенно, ноги распол3ались в ра3ные стороны...
Пытались дать ему попить... Ничего не xочет... Вот посадили его в клетку на пол, он там сидел в одном положении очень долго, потом немного поxодил и каким то обра3ом 3апрыгнул на нижнюю жёрдочку... вот он до сиx пор на ней сидит... Надулся и гла3ки 3акрывает понемногу... Что с ним такое??? Помогите пожалуйста!!!!!!!
08.12.2011 10:46
Мнение зала
Печать вопроса «Помогите Петруше!!!!»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль