ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВОЛНИСТЫЙ ПОПУГАЙ СОВСЕМ НЕ ДВИГАЕТСЯ

№18451 Волнистый попугай совсем не двигается
Марина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: волнистый попугай (Птица) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2,5 месяца | Россия | Саров
Здравствуйте,Артем! У меня живет волнистый попугай, уже 2 месяца, он у меня какой то слабенький сначала у нас были сопли мы их вылечили, а потом у нас появилась диарея и до сих пор не проходит, и еще у нас на носых пазухах появились корочки, мне посоветовали я вчера сначала восковицу протерла фурацилином а потом нанесла мазь ям сегодня у меня попугай какой то вялый и совсем не ест, сидит на дне клетки чуть чуть расставив крылья в стороны.Может у него воспаление или может он отравился. Витамины ему даю Радостин Доктор 12 капель в поилку а вчера еще и ветом в поилку добавила может этого не стоило и делать, корм Чика. Артем, я даже и незнаю что мне и делать помогите мне пожалуйста.
14.10.2011 07:51
Другая специальность
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Рейтинг. Казаков Артем Аркадьевич
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Необходимо прежде всего исключить кнемидокоптоз.
http://rodentovet.ru/knemidokoptoz/

Время создания: 14 Октября 2011 09:17
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Ирина 25.03.2014 13:08
Здравствуйте Артем! У меня волнистый попугай 1,5 года,мужского пола. Сегодня заметила что он совсем не двигается, глаза закрыты, наваливается на свою подружку. корм у нас продают на развес поэтому я марку не знаю, но там обычные зернышки и семечки. в рационе морковь, яблоки, банан, укроп и петрушка. заметила что у него помет зеленый водянистый, но той же формы. дала ему активированный уголь растворенный в питьевой воде, несколько капель и добавила его в корм. что мне делать???
(Гость) валерия 20.08.2014 15:06
Здравствуйте..У меня попугай сидит на жердочке почти не двигается сидит с закрытыми глазами ,иногда открывает.Корм вака кормлю им уже давно . Помет желтый водянистый . Обычно сидит у кормушки и не двигается .А второй попугай более менее двигается глаза тоже так закрывает ,но реже.Помогите пожалуйста
Печать вопроса «Волнистый попугай совсем не двигается»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль