ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОРОДАХ СОБАК С ФОТО И НАЗВАНИЕМ ДЛЯ ИХ БУДУЩИХ ХОЗЯЕВ

10.02.2021

Doge.ru — специализированный онлайн-сервис, в котором представлен полный каталог собачьих пород от А до Я с детальным описанием каждой из них. Пользователям предлагаются характеристики пород, информация об особенностях питания, вязке, дрессировке, повадках и привычках. На страницах портала можно найти множество фотографий и видео собак.

Почему стоит посетить сайт Доги.ру

Проект Доги.ру — настоящая Википедия о собаках, где любители этих животных смогут узнать все про своих питомцев. Породы собак с фото и названием удобно представлены по основным категориям: охотничьи, декоративные, служебные, компаньоны, бойцовские и другие. Поиск производится по названию интересующей породы. Посетителям портала адресованы полезные статьи на тему здоровья и ухода за собаками, где даются советы ветеринаров и опытных собаководов.

Кавказская овчарка — особенности породы

Относится к категории крупных пород, отличается отличными охранными характеристиками. На протяжении всего времени существования занимается охраной отар овец, используется для нужд армейской караульной службы, нередко выступает в роли телохранителя.

Несмотря на крупные размеры кавказская овчарка обладает мгновенной реакцией, которая вместе в огромной физической силой дает возможность без труда расправляться с волком. Собака отлично улавливает даже незначительные шумы, а благодаря развитой интуиции способна определять серьезность ситуации.

По параметру длины шерсти принято выделять три вида породы — короткошерстная (до 7 см), длинношерстная (до 12 см), а также промежуточная (шерсть длинная, однако незначительно проявляются украшающие элементы из волоса). Более подробную информацию о породе можно найти на сайте Доге.ру.

Немецкая овчарка

Относится к крупным породам, обладает универсальными рабочими характеристиками. Эффективно выполняет задачи в военной сфере, используется для службы в таможенных органах, а также при организации поисково-розыскных мероприятий. Применяется в качестве поводыря, надежно защищает имущество от злоумышленников.

Животное обладает мощными и крепкими челюстями, а также довольно крупными сильным зубами. Тело массивное, отличается выраженной мускулистостью. Собака Немецкая овчарка отличается высокой активностью, поэтому не может заводиться в роли диванного питомца. Имеет превосходные физические данные, характеризуется уравновешенностью и коммуникабельностью.

Смотрите также
 
Разделы новостей
Долгие путешествия могут представлять собой вызов для наших четвероногих друзей. Однако, с правильной подготовкой и заботой, ваш кот или собака в поезде или автомобиле будет чувствовать себя комфортно и безопасно, а само путешествие станет для всех приятным и безопасным.
Добавление рисунков животных на стены — это прекрасный способ оживить интерьер и придать ему уникальный характер. Эти элементы декора не только приносят в дом частичку природы, но и создают атмосферу веселья и игривости. Давайте рассмотрим какими могут быть рисунки животных на стене.
Для того, чтобы домашний питомец всегда оставался веселым и активным, ему необходимо обеспечить качественное и полноценное питание. При этом не имеет значения, идет речь о породистой собаке или обычной дворняжке. Полностью перевести животное на продукты со стола человека, недопустимо. Некоторые из них представляют опасность для организма собаки и могут вызывать проблемы с пищеварением.
 
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль