ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Перевозка домашних питомцев в багажном отделении самолета может быть стрессом и представлять опасность для них, если не соблюдаются соответствующие меры предосторожности и требования безопасности. Животные в багажном отделении могут чувствовать дискомфорт, поэтому необходимо подготовиться в такой поездке.
Долгие путешествия могут представлять собой вызов для наших четвероногих друзей. Однако, с правильной подготовкой и заботой, ваш кот или собака в поезде или автомобиле будет чувствовать себя комфортно и безопасно, а само путешествие станет для всех приятным и безопасным.
Добавление рисунков животных на стены — это прекрасный способ оживить интерьер и придать ему уникальный характер. Эти элементы декора не только приносят в дом частичку природы, но и создают атмосферу веселья и игривости. Давайте рассмотрим какими могут быть рисунки животных на стене.
Институт ветеринарной биологии проводит обучающие семинары и квалификационные стажировки для ветеринарных врачей. С 2014 года наши обучающие семинары получили статус курсов повышения квалификации. На сегодняшний день, в рамках работы образовательного учреждения ЧОУДПО "Институт ветеринарной биологии" мы проводим повышение квалификации ветеринарных врачей по целому ряду направлений, с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
В современном цифровом мире, где регистрация на различных веб-платформах и социальных сетях стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни
Некоторые владельцы кошек выступают против применения сухих кормов для любимых питомцев. Причина подобного кроется часто в распространенных мифах, поэтому не лишним будет разобраться, где правда, а где ложь.
Если в доме живут животные, рано или поздно встает вопрос о выборе ветеринарной клиники.
«МедМигСервис» − это современный и динамично развивающий медицинский центр, в котором опытные и высококвалифицированные специалисты предоставляют широкий спектр услуг. Медпомощь можно получить амбулаторно, но также в клинике имеются выездные бригады для оказания услуг на дому.
Сегодня в подавляющем большинстве семей имеются те или иные домашние животные. В большинстве своем они представлены либо собачками, либо кошками. Эти милые, маленькие и очень любящие своих хозяев существа способны растрогать любого человека, улучшить климат в семье, помочь отдохнуть хозяевам и в принципе измерить их жизнь к лучшему.
Стоматологический центр "Ас-Стом" — это ультрасовременная клиника, соответствующая высочайшим европейским стандартам. Пациентам предлагается широкая гамма качественных услуг и индивидуальный подход.
Супер выгодная цена на ампулы Деринат в Украине с очень быстрой доставкой в любой город при помощи службы доставки Новая Почта. Быстро купить Деринат в ампулах.
"ВоллиТолли" — интернет-магазин мебели, занимающийся продажами изделий напрямую от производителей с дисконтом. Работает на рынке с 2014 года, предлагает покупателям более 30 тысяч единиц товаров, который ежедневно добавляется и расширяется
Большинство людей, которые работают допоздна, думают только о том, как быстрее лечь спать, чтобы отдохнуть после тяжелого дня. Но те, у кого есть кошки, оказавшись в постели, встречают сверкающий взгляд питомицы, которой хочется снова кушать или играть.
Существует ряд факторов, способствующих хорошему самочувствию домашнего питомца. Учитывая их, удастся создать все необходимые условия для долгой и здоровой жизни. Рассмотрим подробнее, что потребуется подготовить в доме перед появлением кошки.
Что нужно начинающему предпринимателю, чтобы открыть ветаптеку: Советы по организации помещения, закупке ветпрепратов и сопутствующих товаров
Для того, чтобы домашний питомец всегда оставался веселым и активным, ему необходимо обеспечить качественное и полноценное питание. При этом не имеет значения, идет речь о породистой собаке или обычной дворняжке. Полностью перевести животное на продукты со стола человека, недопустимо. Некоторые из них представляют опасность для организма собаки и могут вызывать проблемы с пищеварением.
Нередко кошки, особенно достигшие преклонного возраста, испытывают проблемы с желудочно-кишечным трактом (ЖКТ). Хозяева начинают замечать, что любимец становится менее активен, перестает играть и предпочитает лежать на одном месте. Чтобы помочь животному нужно придерживаться специальной диеты, включающей употребление лечебных ветеринарных кормов.
Любовь к животным проявляется в заботе о них и в этом вопросе важны любые детали. Мы брендовый магазин Harley&Cho знаем, как сделать жизнь домашних питомцев комфортной и предлагаем большой ассортимент стильных и качественных товаров, изготовленных с огромной любовью о собаках и кошках.
Doge.ru — специализированный онлайн-сервис, в котором представлен полный каталог собачьих пород от А до Я с детальным описанием каждой из них. Пользователям предлагаются характеристики пород, информация об особенностях питания, вязке, дрессировке, повадках и привычках. На страницах портала можно найти множество фотографий и видео собак.
В начале года в России состоялась премьера нового семейного фильма «Мы купили зоопарк». И как здорово, что уже сейчас эту художественную ленту можно посмотреть в качественной записи, а видео аудио техника поможет вам в этом. Фильм потрясает своей добротой и очень полезен для просмотра как взрослыми так и детьми.
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль