ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ОПУХОЛЬ НА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ У КРОЛА (НЕ АБСЦЕСС)

№15634 Опухоль на нижней челюсти у крола (не абсцесс)
Кристина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Рекс (Кролик) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1,5 года | Россия | Обнинск
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте что нибудь!!!
У крола на нижней челлюсти с левой стороны, были в 2х разный вет клинниках, в середине мая первый раз вскрыли был абсцесс, промыли, кололи антибиотика какие точно не помню, мазала левомеколем и промывала хлоргексидином. Через месяц шишка появилась снова, ездили в 2 разные клинники, в 1-й посмотрели зубки и сказали все отлично, но вскрывать шишку отказались.
Во 2-й вскрыли гноя почти не было сказали что опухоль! Когда я спросила от чего ответили, что либо он ударился или укололся где нибудь (что не возможно кролик всегда под присмотром гуляет, а в клетке не обо что ударяться!) либо что то вроде раковой опухоли =( роны, были в 2х разный вет клинниках, в середине мая первый раз вскрыли был абсцесс, промыли, кололи антибиотика какие точно не помню, мазала левомеколем и промывала хлоргексидином. Через месяц шишка появилась снова, ездили в 2 разные клинники, в 1-й посмотрели зубки и сказали все отлично, но вскрывать шишку отказались.
Во 2-й вскрыли гноя почти не было сказали что опухоль! Когда я спросила от чего ответили, что либо он ударился или укололся где нибудь (что не возможно кролик всегда под присмотром гуляет, а в клетке не обо что ударяться!) либо что то вроде раковой опухоли =( Кролик мужского пола, 1,5 года, порода рекс. Кушает достаточно хорошо. Врачи говорят что придеться усыплять если шишка начнет расти внутрь =( Ренген кролику в нашем городе негде! Помогите пожалуйста советом!!!
09.07.2011 23:09
Прямая специальность
Сычёв Василий Алексеевич. ветврач
Рейтинг. Сычёв Василий Алексеевич
ветврач

Надо смотреть рентген.

Время создания: 09 Июля 2011 23:39
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Кристина 10.07.2011 05:35
У нас в городе животным не делают 0
Подскажите что еще можно сделать
В человеческом травмпункте за деньги. Возможно, это онколология . Тогда делать ничего не надо.
(Гость) Кристина 12.07.2011 09:53
Спасибо за совет попробую договориться!
Печать вопроса «Опухоль на нижней челюсти у крола (не абсцесс)»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль