ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КРОЛИКА СЛЕЗИТСЯ ГЛАЗИК

№44238 у кролика слезится глазик
лена
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: смесь львиноголовый и веслоухий (Кролик) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 4 .5 годика | Вес: 2кг. 800 гр. | израиль | акко
добрый день. у моего кроли слезится глазик, уже 3 дня. я ему протирала настоем ромашки, но к вечеру шорстка опять мокрая (по направлению к носику).Веко чистое , без покраснений, кушает хорошо и много, ведёт себя как обычный здоровенький кролик. мне посоветовали капать Лакромицин. скажите можно ли капать эти капельки? дел в том что я живу в Израиле и здесь нет таких припоратов как Левомицитин. посоветуйте пожалуста как спасать любимую кролю? Зарание всем большое спасибо!
23.10.2015 10:17
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
В Израиле много ветеринарных клиник, как частных, так и государственных, занимающихся лечением, в том числе, сельскохозяйственных животных, к которым, хоть и формально, относятся кролики. Я не знаю номенклатуру Израильских лекарственных препаратов. Вам необходимо обратиться к ветеринарному специалисту по месту жительства.
Время создания: 23 Октября 2015 10:47
Оценок: 0
Мнение зала
лена 23.10.2015 11:44
согласна ветклиник много, професионалов мало . у нас уже были проблемки с кишечником 2 года назад, чуть не погубили кролю. в итоге лечили сами . в любом случае спасибо за внимание!
Печать вопроса «у кролика слезится глазик»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль