ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КРОЛИКА СЛЕЗИТСЯ ЛЕВЫЙ ГЛАЗИК,ЖМУРИТ...

№35898 У кролика слезится левый глазик,жмурит...
Катя
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Неизвестно (Кролик) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: около 5 месяцев | Вес: около 1 кг | Россия | Ульяновск
Здравствуйте!Кролик не так давно,второй месяц,возраст около 5 месяцев(если продавец не обманул),пол предположительно женский,кормлю два раза в день,убираю клетку тоже два раза в день,вода и сено всегда есть.Неделю тому назад,кролик игрался в клетке и повис верхногами на клетке и упал,разбил себе носик,была дома поэтому сразу всю кровь вытерла и в течение дня протирала носик перекисью,конечно кролик плакал...вокруг глазок было мокро,к вечеру бегал по комнате,на следующий день все было хорошо-был активный,кушал как обычно,пил водичку,стул хороший был.
Беспокоюсь за состояние кролика, сегодня выпустила кролю побегать по комнате,после посадила в клетку,через некоторое время(в течение часа) заметила,что у кроли слезится левый глазик и жмурит постоянно, подумала может соринка попала в глаз,протерла влажным тампоном глазик,на всякий случай закапала левометицин,еще через час нижнее веко покраснело,и чихать стал часто,громко дышит-оказывается и выделения из правой ноздри пошли,сейчас лежит и дрожит...Что может быть с кроликом?осложнения после ушиба-воспалени,аллергия,или простуда?
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения
09.10.2013 19:28
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Вероятно системный воспалительный процесс или респираторная инфекция. Обратитесь к доктору Казакову Артему, он консультирует на этом же сайте.
Время создания: 09 Октября 2013 20:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Рейтинг. Казаков Артем Аркадьевич
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
звоните 9272205656
Время создания: 28 Октября 2013 11:17
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «У кролика слезится левый глазик,жмурит...»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль