ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВЫВИХ ЗАДНЕЙ ЛАПКИ У КРОЛИКА

№54321 Вывих задней лапки у кролика
Ян
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: декоративный кролик (Кролик) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 6-7 месяцев | Россия | Москва
Здравствуйте. Двое суток назад обнаружил что декоративная крольчишка (6-7 мес) вывихнула заднюю лапку в локтевом суставе (или коленном). Теперь опорная часть смотрит в бок. На лапку почти не опирается. Свозили в ветеринарную клинику. Там как-то странно не работал рентген, а потом заработал и прислали фото снимка на телефон. Врач ничего делать не стала, сказала что кости маленькие и такое не вправляется. Выписали уколы «травматин». Мне не даёт покоя что лапка припухла и не перебинтована, прочитал, что в дальнейшем придётся удалять сустав. Подскажите пожалуйста как быть?
04.02.2019 02:21
Прямая специальность
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Рейтинг. Казаков Артем Аркадьевич
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Добрый день.
рекомендую обратиться в ветеринарную клинику, занимающуюся лечением кроликов узко специализированно. В Москве, Это, например, клиника Ласка, Кобра, белый клык и другие.
В некоторых случаях, действительно с мелкими костями сложно что-то сделать, но в других ситуациях можно поставить спицу, наложить лангету или хотя бы назначить противовоспалительный препарат.
Время создания: 04 Февраля 2019 10:41
Оценок: 1
Мнение зала
Печать вопроса «Вывих задней лапки у кролика»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль