ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

О КРОЛИКАХ

№27991 о кроликах
Анастасия
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: ангорские (Кролик) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 4 мес.(м), 1 год(ж) | владимир
Добрый вечер! я бы хотела задать вам несколько вопросов, которые меня интересуют,дайте, пожалуйста, совет:
1. как отучить декоративных кроликов грызть обои;
2. всегра ходили в туалет в свой лоток (старшие), а теперь расскидывают по комнате свои шарики, почему (стресса у них не было, не пугали их). как обратно приучить?
3. можно ли декоративным кроликам давать комбикорм и мешанку, не вредно ли?! если «да», то в каких пропорциях и как правильно делать мешанку?(мы пробовали кормить 1 ст. л. комбикорма и 1 ст.л. корма 2 р. в день - наверно, это вредно?!)
4. быть может вы поможете с определением породы: когда я купила кролика ему было 3 месяца, его тело было полностью пушистое (кроме лап, уши тоже с короткой шерстью, но на кончиках свисали кистички, морда тоже была гладкая, а на макушке пушстая челка) - сказала это ангорка, а к зиме пух пропал, стала густая и короткая шерсть, пуха больше нет, чтоже это за порода может быть и может ли вернуться пух, сейчас ему уже 1,5 года?!
5. Ещё в магазине предложили ПРЕМИКС «СЕЛЯНИН», можно ли давать его декоративным кроликам?
6. Можно ли им давать кашу, какую?
7. Когда купили второго кролика (девочку), с первого же дня она, когда убегает, стучит лапой, а теперь и остальные взяли с неё пример, что она этим хочет показать?
8. У старшего кролика на радужках снизу появились белые пятнышки, что это? У второй, крольчихи, тоже появился, но на одном глазу. Это опасно?
9. Какую пасту порекомендуете давать кролику от выведения шерсти?
спасибо!
21.08.2012 21:24
Мнение зала
Печать вопроса «о кроликах»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль