ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОЛЫСЕЛИ ВЕКИ У КОТЕНКА 5 МЕСЯЦЕВ

№31364 Полысели веки у котенка 5 месяцев
Елена Юрьевна
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: шотланская вислоухая хайленд-фолд (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 5 месяцев | Вес: 1кг 900 гр | Россия | Ярославль
Купили котенка в 3 месяца, сейчас ей 5.Заметила что веки лысыватые аж кожу видно, до этого не замечала как было. Две недели назад были у врача, нас беспокоило, что у котены пахнет изо рта. Поставили воспаление десен, прописали прыскать зубастик. Попутно взрослому коту прописали макмирор, т.к котенок зарозил его простейшими. Кота пролечили, но заодно я пролечила и котенка подумав, что иначе она его снова заразит )у неё были выделения из попы после лечения прошли) десны тоже получше стали, запах изо рта перестал быть неприятным,. Кормлю так- утро греча с вареной печенкой,морковкой в желе, обед свеже-размороженое мясо это или вырезка говяжья или язык свиной или сердце свиное меняю каждый жень, вечер рыба скумбрия.Утром еще наливаю тарелочку каши молчной, что ребенок недоел обычно это рисовая или геркулесовая, раз в неделю вареное яйцо, раз в неделю творог плюс постоянно в миске топлёное молоко. И всегда стоит сухой корм роял беби 34 но она его плоховато ест. Плюс витамины excel по пол таблетки. Когда купили она была блохастая.Мыли два раза. От чего шерстб га глазах такая редкая, что в проыиль видно кожу??? Или так должно быть??? Или я неправильно кормлю??? У старшего котика она тоже в этих местах пореже, но кожу всётаки у него не видно! Помогите пожалуйста!!! Заранее спастбо!!!
31.01.2013 22:02
Заводчик
Ольга Синица. Президент КЛК "Лой"
Рейтинг. Ольга Синица
Президент КЛК "Лой"
М-даааа....И котенок еще внешне здоров от такого кормления?Крепкий попался.
Свинину убрать ПОЛНОСТЬЮ и навсегда!!!!!!Там может содержаться вирус ложного бешенства-для человенка не опасно, а вот котенка через час уже не станет.Лечения нет.
Печень-1-2 раза в неделю,не чаще,тем более--с морковкой. Рыбу-убрать.Лучше творог чаще давайте,а не раз в неделю.
У кошек действительно шерсть пореже.Но сфотографируйте ее что ли. Вблизи


Время создания: 31 Января 2013 22:08
Оценок: 0
Мнение зала
Спасибо за ответ! Фото как получится загружу, но на фото залысины невидно у неё окрас шиншилла серебристая и на фото как оттеночность цвета получается. А творог заводчики аелели давать реже у неё же уши висячие... и как же быть с кормлениями ведь нужны разные виды мяса?
Ольга Синица 31.01.2013 23:34
Уже давно все знают,что это миф про уши и творог. Они еще привстанут после родов, хотя уход кальция случится.
Разные виды мяса не так важны. Хорошо, есть ведь еще курица,индейка,кролик. Свинина смертельно опасна
А какое мясо давать преимущественно, варёное или свежее? Старшему то я даю куриное филе, а эта не ест.Не обижайтесь на меня за незнание, у меня в основном кошки уже взрослые были я подбирала брошенных, кот от своей подобранной кошки, так я с рождения про него всё знаю. А котенка с выставки купила. Похоже у них питомник. Котена всех боялась. На контакт не шла, десны кровоточили, изо рта воняло, из попы подтекало, блох я заметила когда котенка уже с выставки вынесла,из плюсов только цвет красивый. Я сначала думала, что это последствия стресса, но когда мой 6 летний кот который ничем еще не болел вдруг начал блевать и поносить, это случилось через пять дней после появления котёны, и оказалось что она зарозила его простейшими. Хорошо что сейчас все в порядке, так тут эти залысины...
Может где то есть схема кормления натуралкой? Что давать на завтрак, обед и ужин, и так бы на всю неделю!!! Потому что готовые корма готова давать только в виде прикорма какие бы они премиум небыли. А кот сухие корма вообще не ест и воду не пьёт, хоть она у него стоит постоянно и меняю её два раза в день. Даже витамины приходится с ложке давить и вливать. Так их не ест.
Печать вопроса «Полысели веки у котенка 5 месяцев»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль