ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КОШКИ ОТКАЗАЛИ НОГИ

№15219 У кошки отказали ноги
Наталья
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Обычная (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 6 лет | Вес: 3 кг | Россия | Уфа
Моей кошке 6 лет, всегда была весёлой, ласковой. Но что то с ней случилось, отказали задние лапки, сразу же отвезли к вет.врачу, сказали что нарушено кровообращение головы, наделали разных уколов вроде стало лучше, ездили раз в день в течении 8 дней, кошке то лучше то совсем не ходила, не ела, не пила. Сделали УЗИ, органы все в норме, но врач обнаружила которая делала УЗИ, что у кошки что то вроде радикулита, что защемила нерв, начали лечить от этого, делали Блокада Кот, кошка стала кушать после первой этой процедуры, потом второй раз сделали, а на следующий день стало совсем худо, ножки вообще не сгибала, не ела. поехали на прием к вет. врачу они разводят руками, сделали новокаин и нас отпустили, всю ночь просидела возле кошки, ночью чуть чуть стало ей легче, поела колбаски чуть чуть, утром начала еле еле передвигаться. Что же дальше делать??? Подскажите кто нибудь, пожалуйста!!! 10 дней ездим уже вподряд в вет.лечебницу а не чего понять не можем, да и в копеичку хорошую уже всё это встало. Заранее всем спасибо!
23.06.2011 05:33
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Нужно сделать рентген позвоночника.
Время создания: 23 Июня 2011 19:51
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Марина 23.12.2011 11:12
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нашему котику 2,5 месяца, бегла прыгал не болел. Как то было наелся пенопласта это пазлы детские лежал сутки его тошнило высе вышло. Потм опять все хорошо было еще раз неделю назад наелся их же но вс было хорошо не болел. Убрать не могу ребенок играет ими. А 2 дня назад с утра начал подволакивать ножку заднюю правую. К вечеру стал плохо ходить т.е. с трудом несколько шагов и садится или ложится и при хотьбе сильно выгибает в верх спину. Плачет когда передвиаетсявидно что ему боьно. Старается меньше передвигаться. Есть хорошо, в туалет ходит тоже нормально, но вот задние ноги подволакивает. Что это может быть? Вветеренарку не идет т.к. мне не донести и его и ребенка одновременно.
(Гость) Алексей 17.09.2012 22:11
Нашему коту 14 лет.Несколько дней назад у него отказали задние ноги.Лежит почти без движения и ничего не ест. Питание вводим в рот через шприц.Подскажите пожалуйста,что делать.
Печать вопроса «У кошки отказали ноги»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль