ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОТИК НИКАК НЕ МОЖЕТ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО-МАЛЕНЬКОМУ

№13340 Котик никак не может сходить в туалет по-маленькому
Наталья
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: неизвестно (Кошка/Кот) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 4 года | Вес: 5кг | Россия | Новошахтинск
Добрый день! Помогите, пожалуйста, наш котик никак не может сходить в туалет по-маленькому, ходит с трудом, и какими-то кровяными каплями. Возили к ветеринару сказали цистит, все сделали, что врач выписал эффект небольшой и недолгий. Подскажите, пожалуйста, чем нашему любимцу помочь. Назначали уколы в холку, и капли «Кот Эрвин». В нашем городке один единственный лекарь, который лечит, по-моему мнению, известными только ему лекарствами. Как быть??? Ведь котик страдает, он у нас впечатлительный, он от боли у нас даже плачет(не смейтесь, у него правда при походе в туалет глазки мокрые, это ему до такой степени больно)! Помогите, пожалуйста, кто что знает надежда только на вас!!! Сердце разрывается на него такого смотреть!!! (Сегодня он три часа просидел на туалете, для того чтобы выдавить из себя 5 кровянных капель) Это не просьба, это крик о помощи!!! Очень дорог нам наш любимчик!!! Всем спасибо, заранее, за ответ!!!
12.04.2011 13:02
Заводчик
Ольга Синица. Президент КЛК "Лой"
Рейтинг. Ольга Синица
Президент КЛК "Лой"
Вы сами НИЧЕГО не сделаете. Судя по всему-это мочекаменная болезнь,а это смертельно опасно. Не другого врача?Дуйте в ближайших город к нормальному врачу. Нужно ставить катетер, иначе кот умрет. И это не пугалка, а реальность.
Время создания: 12 Апреля 2011 13:43
Оценок: 0
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Наталья, надеюсь, что кое-что знаю. Но знать-одно, а лечить-другое. Вам, что лечение расписать?
Время создания: 12 Апреля 2011 13:43
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Котик никак не может сходить в туалет по-маленькому»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль