ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВЫВИХ ЧЕЛЮСТИ У МОРСВИНКИ!

№28897 Вывих челюсти у морсвинки!
Екатерина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: перуанская морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2г 3м | Вес: 950гр | россия | Череповец
здравствуйте, недавно моя морская свинка (вес 950гр. 2г. 3м.) стала плохо кушать. отвели к ветеринару. сначала подрезали передние зубы, потом задние под наркозом. во время операции выяснилось, что вывихнута челюсть. стали делать 2ю операцию, но в клинике сказали что не могут ничего сделать так как у него отломились какие-то отростки(аналог наших скул) и нужна проволока диаметром 0,3мм.такой нет уже полгода!сказали 2 недели кормить только жидкой пищей - авось и прирастут!можно ли мне повесить ему поилку или это плохо повлияет?пожалуйста помогите, как спасти свинку, отдала бы все на свете чтобы его спасти!(возможна поездка в другой город, если есть шанс на излечение)
03.10.2012 22:23
Прямая специальность
Lana. Специалист по грызунам и зайцеобразным
Рейтинг. Lana
Специалист по грызунам и зайцеобразным
Отломить "какие-то отростки" у морской свинки при подрезке зубов практически нереально. И уж тем более нереально собрать челюсть с помощью спиц. Сделайте рентген-снимок черепа в 2-х проекциях, сфотографируйте и выложите сюда.
Поилку повесить нужно.
Кормить принудительно размоченными гранулами корма.
Время создания: 03 Октября 2012 22:32
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Вывих челюсти у морсвинки!»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль