ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ИСТОРИИ ПАДЕНИЙ ХОМЯКА В ДЕТСТВЕ.

№14427 Истории падений хомяка в детстве.
Нана
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Сирийский (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 1,5 | Украина | Гвоздец
Мой хомяк просто в рубашке родился - ведь в детстве он очень часто падал. Сначала, в месяц, он заберался только на батареи и кресла и оттуда срывался очень-очень часто. Но потом, уже примерно в 5-6 месяц он начал залезать на шкаф, висотой 2 м. Оттуда он тоже падал. Я старалась не выпускать на пол гулять, но ставало очень жаль хому и я отпускала. Он снова падал и падал. Однажды он залез на шкаф, и когда я хотела его забрать, он испугался и спрыгнул вниз. 20 минут он не выходил из угла, ему наверное очень болело...На лапке появилось красненькое пятнышко, но на утро исчезло. За всё детство он кроме этого ничего не повредил, к счастью.

Но у него хвостик какой-то кривой. Боюсь какбы не сломан. Он непрямой, когда был во время покупления. Повернуть чуть в сторону, что бы стал ровненьким не могу, наверно неправильно сросся. Но это случилось около года или больше назад, так что ему это уже не мешает. Но всё ровно хотела бы услышать вашие комментарии. А также когда-то я его немножко прижала в двери, но это видимо ему не повредило
Хочу, чтобы вы знали, что происходило это в ДЕТСТВЕ и уже около пол года я его не отпускаю самого гулять, тем более на пол. Очень боюсь за него.
20.05.2011 22:47
Заводчик
Наталья. Консультант
Рейтинг. Наталья
Консультант

Здравствуйте!

 

Уточните вопрос

Время создания: 24 Мая 2011 14:00
Оценок: 1
Мнение зала
наташа 22.05.2011 03:01
Есть в зоомагазинах специальные прогулочные пластиковые шары для хомяков. По полу можно под постоянным Вашим наблюдением его отпускать в этом шаре.
Печать вопроса «Истории падений хомяка в детстве.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль