ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

МОЖНО ПОДПИЛИТЬ ЗУБЫ ДЕГУ?

№55420 можно подпилить зубы дегу?
Вика
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Дегу (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: Где-то 7м. | Вес: 100-150г. | Россия | Воронеж
Мой дегу всё вредя грызёт клетку, я положила ему в клетку деревяшки, но со временем потерять к ним интерес. И когда я ухожу из комнаты сразу же подбирает к клетке и усиленно начитает её грызть. Это очень раздражает в первую очередь из-за шума. Я уже и лимонным соком пыталась мазать, и луком но особого эффекта нет. Может если сточить ему немного зубы он перестанет так делать. Помню раньше вообще этим не занимался, а сейчас хочет грызть всё, что ему под нос попадёт .
16.02.2023 00:18
Мнение зала
(Гость) Лиза 17.03.2024 21:52
ОТДАЙ в руки тому кто будет его любить. А не как ты. Раздражает её млять. Это ГРЫЗУНЫ, у них по природе любовь в тому, чтобы все ГРЫЗТЬ. И они живут минимум парой, а не по одному. Парой можно и однополой, чтобы не плодились. Такие, как ты, думаю, не запаривались бы с тем, чтобы кастрировать или стерилизовать. А просто уничтожали бы потомство и давали им бесконечно рожать. Не нравится шум - заведи камень.
P. S. Для стачивания резцов им можно давать специальный минеральный камень. Кокос (но! Пока не добрались до мякоти, им её нельзя). Обычный фундук не чаще раза в неделю, он для них слишком калорийный. Деревяшки, видимо, те которые на улице валялись. Советую почитать о том, какое дерево им можно.
Печать вопроса «можно подпилить зубы дегу?»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль