ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

БУРУНДУК НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ ТРЕТИЙ ДЕНЬ

№49356 Бурундук ничего не есть третий день
Екатерина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Бурундук (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: около 6-7 месяцев | Вес: окото 150 г | Россия | Севастополь
Добрый день. Две недели назад завели бурундука. Запасы он еще не делал, кушал по-немногу. С 24.09 не узнаем его: не ест ничего, координация движений нарушена, глаза порой вообще не открывает (или один)... 23.09 весь день крутил колесо только иногда отдыхая. с 24.09 все время сидит в домике, кроме того, выяснилось, что у него блохи (зверек был очень не спокойный: весь день спал в домике, но каждые 2-3 минуты почесывался и переворачивался, не находил себе места). Вечером 24.09 применили незначительное кол-во фронтлайн спрея, после чего было немного слюновыделения, какал и писал в домике...25.09 не чесался, но ничего не ел, сидел в домике, выходил только в туалет и попить водички. Сегодня 26.09 тоже ничего не ест...в основном сидит в домике, очень редко выходит, но он слабый и его шатает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? и какие меры необходимо предпринять?
Вчера нашла статью о недостатках кальция и его признаках - похоже на это, давали таблетку кальция глюконата 500млг с водой маленькими дозами на протяжении всего вечера, большее кол-во конечно мимо, но что-то ему попало и в рот, но особых улучшений не видно.
Помогите, пожалуйста, очень любим нашего бурундучка
26.09.2017 09:32
Мнение зала
Печать вопроса «Бурундук ничего не есть третий день»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль