ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КРЫСКИ ОТКАЗАЛИ ЛАПЫ

№36754 У крыски отказали лапы
Алёна
Гость (не зарегистрирован)
Источник: rodentovet.ru
Порода питомца: Обычная крыса (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1,5 года | Вес: 250-300 гр. | Россия | Москва
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!
У нашей крыски отказали лапки, она не может ходить, только лежит. Кушает хорошо, но только очень мягкую еду, которую может лизать,грызть не может, пить отказывается, но пытаемся ее напоить. Получилось все так, сначала она не наступала на левую лапку, думали подвернула, уже к поздней ночи она совсем ослабла. Была кровь в моче пару раз. Я отвезла ее к ветеринару, он поставил диагноз почечный инсульт, прописал таблетки, но как я ни пыталась напоить ее не получается даже со шприца. Скажите, что мне делать, как ей помочь восстановиться? как ей снова начать сидеть и ходить? Может быть поделать какие-нибудь уколы, я могу, только не знаю какие... А заболела она у нас 30 ноября. Есть ли какие нибудь препараты, которые вернут ее мышцы и силы в нормальное состояние???
Очень жду от вас помощи!!!
05.12.2013 10:14
Прямая специальность
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Рейтинг. Казаков Артем Аркадьевич
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
в данной ситуации помочь, не видя животное, затруднительно. я бы все же рекомендовал обратиться в ветеринарную клинику, занимающуюся лечением грызунов (Кобра, например). Ситуация сложная, с неблагоприятным прогнозом для животного. требуется диагностика (рентген, анализы крови).
Время создания: 05 Декабря 2013 10:21
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «У крыски отказали лапы»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль