ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

МОРСВИНКА ЗАБОЛЕЛА :(

№31924 Морсвинка заболела :(
Карина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Не знаю, сказать трудно, покупали не по породе. (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 4-5 лет | Россия | Казань
Вот недавно, около трех-четырех дней назад морская свинка стала не то чтобы вести... Она стала странно испражняться. Фекалии как бы не жидкие, просто обычной формы и размеров, но как бы немного мокрые что ли... При этом на половых органах остается вот та же жидкость в которой фекалии, очень неудобно мыть ее постоянно. Вот думаю, может это что-то наподобие поноса, так как фекалии по-моему мягкие, так как у свинки еще и лапы запачканы.
Настроение у свинки вроде хорошее, кушает она так же, правда я пока исключила из ее рациона жидкие корма, овощи, траву, сейчас она ест сено. Я ее даже посадила в коробку чтобы понаблюдать за ее поведением. Вот сейчас она в данный момент доела остатки сена и теперь гоняет круглую миску по коробке, бегает, даже грызть коробку питается. Шерсть блестящая, без проплешин, глаза блестящие, живые, выделений нет, лапы вроде тоже нормальные. Зубы есть ей не мешают, все в норме, а вот такая поблемка.
Надеюсь на вашу помощь.
26.02.2013 12:48
Прямая специальность
Lana. Специалист по грызунам и зайцеобразным
Рейтинг. Lana
Специалист по грызунам и зайцеобразным
Сдайте анализ кала на глистов и простейших.
Можно начать давать линекс по 1\4 капсулы 2 раза в день.
Время создания: 26 Февраля 2013 13:12
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Морсвинка заболела :(»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль