ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

МОРСКАЯ СВИНКА ЗАБОЛЕЛА

№18663 морская свинка заболела
алла
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: перуанская морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 2года | Вес: около 1кг | россия | г.новоалтайск
Морская свинка мало ест, похудела, глазки начили слипаться, на лапках появились коросты, выпадают волосы. Все это началось после родов. Опоросилась она неделю назад. Все детеныши сдохли, т.к были очень маленькие в связи с недоношенностью. Шерсть вся взъерошинная. Что делать?
20.10.2011 11:33
Заводчик
Наталья. Консультант
Рейтинг. Наталья
Консультант
Здравствуйте!
Требуется экстренное обращение в ветеринарную клинику!
Время создания: 20 Октября 2011 13:22
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) алла 24.10.2011 18:41
здравствуйте. Морская свинка по имени фрося после болезни начала отходить. стала исть, но еще малоподвижна. но вид уже лучше. шерсть начала востанавливаться, но один большой минус есть - она грызет все что ей не нужно. например клеенку, пластмасу, которая на поилках. Может ей чтото не хватает? Что ей нужно дать в таком случае?
Дайте описание - рацион и условия содержания.
(Гость) алла 25.10.2011 07:11
Здравствуйте. Содержу я ее и свина по имени Кузмич в двойной клетке. В клетку на дно насыпаю наполнитель, все пересыпаю опилками. затем ложу немного сена в отдельный угол. Корм насыпаю не меньше 20граммов в миску. У них их 2. Воду меняю каждый день. Также даю им морковку, яблоки. Мою клетку раз в 2 дня. Ест фрося все. Пьет много. про кузмича я молчу, он активный, пытаеться с ней играть, она не в какую. Сидит на одном месте, и всегда почему-то сидит,а не лежит. очень агресивная. пытаюсь гладить, не подпускает, кусаеться. Напремер сегодня ночью перегрызла резинку, на которой висит поилка. Что не так? Купила витамины общеукрепляющие, не притрагиваються они к ним, носы воротят от них.
Печать вопроса «морская свинка заболела»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль