ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У МОРСКОЙ СВИНКИ НЕТ МОЛОКА

№26264 у морской свинки нет молока
Оксана
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 7 месяцев | Россия | Волгоград
Я уже обращалась с вопросом,но тогда надеялась,что молоко у свинки есть,но по причине первых родов она растерялась( родила вчера,6 июня ночью), а сегодня утром смотрела сама,вечером муж - похоже молока нет. Кормлю как написано в ссылке по выкармливанию поросят смесью,хотелось бы понять ,стоит ли надеяться ,что молоко у свинки появится позже,а также, уточнить : у меня есть возможность давать цельное коровье молоко,хорошей жирности( сверху отстаивается приличный слой сливок),а везде пишется,что нужно кормить поросят смесью,а почему не молоком? Оно у них не усваивается или есть ещё какие-то причины? И ещё :если у этой свинки будут ещё беременности,она опять не сможет деток кормить или раз на раз не приходится?
08.06.2012 01:10
Мнение зала
Оксана 08.06.2012 16:32
Ура,вроде,молоко чуть-чуть появилось,только свинка очень мало пьёт,уровень в поилке второй день на одном месте,хотя сочных кормов больше,чем обычно не даём,ест,вроде,как обычно,аппетит не потеряла. Поросят докармливаю,т.к. после мамки они всё равно смесь едят хорошо. В чём может быть причина сильного сокращения потребления воды свинкой?
Оксана 08.06.2012 20:15
Очень опасаюсь послеродового токсикоза,она ведёт себя не как всегда,ест,но всё время сидит или лежит с детьми,так,вроде,и должно быть,но она более вялая,что-ли,чем обычно.
Печать вопроса «у морской свинки нет молока»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль