ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СТРАННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ У ХОМЯКА НА ГРУДИ

№20216 Странное образование у хомяка на груди
Владимир
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Сирийский хомячок (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1,5 года | Россия | Барнаул
Здравствуйте. Позавчера обнаружил у своего Хомки между передними лапками странное образование овальной формы, размером примерно 2,5 x 1 см. Сначала вообще подумал что он просто защёчный мешок набил едой, но ведь в этой области не может быть мешка? Внутри как будто овальный шарик, при прощупывании смещается. До этого играл с Хомкой, и ничего подобного у него не наблюдал, а тут буквально за какие-то 2 дня и такое выросто. Это может быть опухоль? Поведение у Хомки такое же как и раньше, ест всё что положено хомякам, корм самый дорогой ему беру, вечером по прежнему вывожу его гулять по комнате своей. Разве что он больше спать стал.

Пожайлуста, подскажите что мне делать? Мне 19 лет, учусь в колледже на очном, не работаю. Живу с мамой, у неё зарплата 10 тысяч всего. Я накопил 9 тысяч на права себе, а сейчас вот такая проблема возникла с любимым питомцем. Я собрался часть этих денег на ветеринара взять, а потом доложить обратно, как хомяка вылечу, но мать на отрез запрещает брать мне эти деньги. Говорит что «будем усыплять, он всё равно старый уже», а я наоборот хочу чтобы он жил, и до конца верю что есть другой выход! Очень прошу, помогите мне и моему питомцу! Это мой единственный и верный друг.
06.12.2011 15:48
Мнение зала
Светлана 08.12.2011 10:42
У нас уже несколько таких случаев. Здесь никто не помог с их лечением. Прошу написать мне в личку на форум hamster.ru - там я Хрумик.
Александр 27.12.2011 14:09
Подскажи пожалуйста что это может быть????? что за шишка у хомяка???? пишите на почту Apankov09@rambler.ru Спасибо за ранее, жду ответа!!!
Печать вопроса «Странное образование у хомяка на груди»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль