ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗИКОМ У МОРСКОЙ СВИНКИ.

№36643 Проблемы с глазиком у морской свинки.
Наталья
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: Морская свинка. Гладкошерстная (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 4 года | Вес: 800-900гр. | Россия | Заозёрный. Красноярский край.
Добрый день! 5 дней назад заметила у свинки на глазике слёзку, в целях профилактики промыла ромашкой. на следующий день к вечеру глазик за нижним веком немного припух.я опять промыла ромашкой и нанесла тетрациклиновую мазь.так как в нашем городе очень плохая вет. лечебница, я обратилась в зоомагазин.хозяйка магазина(она разводит грызунов) посоветовала также промывать ромашкой и капать капли «макситрол». прокапали уже 5 раз ,но очень сильно переживаю что что-то не так. свинка все дни кушала как всегда хорошо.в рационе круглый год зелень,фрукты,овощи,сено,зерновая смесь для морских свинок. сегодня не стала есть любимый салат и укроп.грызёт зерно,сено,яблоко.в воду сегодня добавила аскорбиновую кислоту. шерсть у свинки нормальная,стул тоже в норме. Помогите пожалуйста вылечить нашу любимицу.заранее спасибо.

смотреть картинки:

Кликните для увеличения


Кликните для увеличения
26.11.2013 06:41
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Вы задаете вопрос повторно. Исправить данную ситуацию каплями не получится. Необходим осмотр специалиста, важно исключить патологию в ротовой полости.
Время создания: 26 Ноября 2013 12:06
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Проблемы с глазиком у морской свинки.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль