ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КРЫСКИ ИЗ ГЛАЗА ВЫДЕЛЕНИЯ КРАСНОГО ЦВЕТА

№31188 У крыски из глаза выделения красного цвета
Екатерина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Декоративная крыса Standart (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 1,5-2 | Вес: 400 | Россия | Москва
Добрый день у меня крыска декоротивная, мальчик! В начале декабря мы были у ратолога на осмотре сдали анализы, и послушали легкие. Обнаружились проблемы с печенью и простуда, лечились гамавитом, антибиотиками и давали цамакс и диета! простуда прошла и через некоторое время мой Джоджик стал странно себя вести: Он плохо ест, трясет головой как болванчик, часто дышит и постоянно издает странные звуки(разного характера). А вчера у него из глазика, но только из одного, появились выделения красного цвета!!! Что делать?
24.01.2013 15:04
Прямая специальность
Lana. Специалист по грызунам и зайцеобразным
Рейтинг. Lana
Специалист по грызунам и зайцеобразным
Описанные вами движения головой могут быть признаком отита или опухоли головного мозга. Остальные симптомы (снижение аппетита, затрудненное дыхание)  также указывают на серьезное заболевание. Для постановки диагноза и назначения адекватного лечения обратитесь к специалисту, по интернету заболевание диагностировать невозможно, так как нужны дополнительные методы исследования (отоскопия, рентген и т.д.), и в первую очередь элементарная аускультация животного. 
Выделения порфирина из глаз не являются признаком офтальмологических проблем, а просто следствие системного заболевания.
Время создания: 24 Января 2013 16:08
Оценок: 0
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Полностью согласен с доктором.
Время создания: 24 Января 2013 16:20
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «У крыски из глаза выделения красного цвета»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль