ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№30630 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Alina
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 3,5 года | Вес: 650-700 гр | Россия | Смоленск
Срочно нужен Ваш совет! Морская свинка немного повредила себе глаз,стали капать левомицетином,потом,буквально за один вечер,глаз увеличился.На следующий день отвезили в вет. лечебницу. назначили колоть байтрил 0,1% , капли глазные Ирис и закладывать эритромициновую мазь. на след.день заехали в другую вет.клинику,свиненка осмотрели,сказали что лечение назначили правльно. На вопрос «а мог ли задний зуб прорасти» нам ответили что нет. Вернулись в первую ветеринарку,сделали укол (гла не уменьшался) и подрезали нижние резцы (стали немного длиннее обычного) . на третий день заехали ещё в одну вет.клинику.Там сказали что глаз ещё реагирует назначили капли конъюктивин и мазь гидрокартизон. Ещё в первой ветеринарке нас предупредили,что глаз,возможно,надо будет удалить,если он будет продолжать расти.
Глаз не уменьшился,продолжает понемногу расти. Сегодня-четвертый день. В городе для операции нет нужного оборудования (в том числе газового наркоза). Скажите пожалуйста что нам делать? свинка похудела,перенесет ли наркоз??
27.12.2012 18:11
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Ответил вам на почту
Время создания: 28 Декабря 2012 11:43
Оценок: 2
Мнение зала
Печать вопроса «ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль