ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КРЫС ПОТЯНУЛ ЛАПКУ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

№12843 Крыс потянул лапку и теперь все очень плохо
maria
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: крыса (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2 года | Eesti | Narva
Крыс Федя 2 года содержим в клетке живет там в домике стелим либо опилки либо сено.Питается сухим кормом, булочкой,овощами,сыром и тд.
Ничем не болел,недели три назад зацепился об прутья клетки и потянул лапку.Стал писаться,похрамывал,отвезли к ветеринару,сказали что писается от того что вместе с лапкой он повредил мочевой пузырь.Сделали укол и дали таблетки Марбоцил.Давала ему дня 3-4 дня,с крысиком вс стало в порядке. Но на следующий день я пришли под вечер,хотела дать ему таблетку,но крыс уже был в ужасном состоянии.уже три дня Федя не ходит,с трудом поднимает голову,не пьет,не кушает,в туалет ходит только 1-2 раза в день,и то сегодня не ходил.Пытаюсь поить и кормить его творожком и водичкой через шприц,еле кушает.глазки покрылись каким то белым налетом. .Свозили к другому ветеринару,дали укольчик с жидкостью,сказали вкалывать утром и вечером,должно было полегчать,но такое чувство что ему все хуже и хуже.Как ухаживать за крыской? есть ли толк водить дальше к ветеринару? Можно ли как то вылечить малыша?Пожалуйста.подскажите что нибудь((((
29.03.2011 20:12
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Вопрос не относится к категории офтальмология. Задайте вопрос в другой консультации, а лучше напишите письмо Казакому Артему Аркадьевичу - он специалист по грызунам на этом сайте.
Время создания: 30 Марта 2011 02:42
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Крыс потянул лапку и теперь все очень плохо»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль