ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

МОРСКАЯ СВИНКА ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ И ПИТЬ ПОДРЕЗАЛИ ЗУБЫ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ

№37690 морская свинка перестала есть и пить подрезали зубы стало еще хуже
Алевтина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1-1,5 | Украина | Енакиево
Морская свинка родила прошло недели 3 перестала есть и пить сильно похудела..Я на день 4 только обратила внимание что корм подсыпаю а он на месте и в туалет перестала ходить...я прочитала в интернете что кормить с инсулинового шприца я начала кормить 2 дня назад вчера отвезли в клинику врач отрезала верхние и нижние зубы,но есть она не стала.. я продолжала кормить и поить ромашковым отваром..Вчера вечером она перестала ходить сгорбилась и голову поднять не может и так всю ночь сегодня утром начала кормить,взяла на руки она когда дышит как будто что-то стучит..еда остаеться во рту водичку пытаеться пить..еще ее переодически подергивает как судорги...Что делать?Все свинка умерает?
04.02.2014 11:40
Мнение зала
Светлана 05.02.2014 17:30
Вы соблюдали все правила содержания и кормили беременную и кормящую свинку хорошо и правильно? Не одним сухим кормом? Если нет, то, отдав все крошечные силы на беременность и кормление, свинка попросту лишилась здоровья. Все и всегда зависит от правильного ухода и кормления. Почитайте и сделайте выводы (эту и другие страницы):
http://msvinka.ru/rekom.html
Свинке как минимум нужна антибиотикотерапия.
(Гость) Алевтина 06.02.2014 22:15
Мы ее купили а она оказалась беременной как поняла что она беременная перечитала много сайтов готовилась ухаживала...Но в принципе это уже не имеет ни какого значения она умерла тойже ночью 0 0
Печать вопроса «морская свинка перестала есть и пить подрезали зубы стало еще хуже»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль