ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ХОМЯК ИКАЕТ

№35258 Хомяк икает
Лена
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: простой пушистый (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 3 мес | Вес: 100 гр? | Украина | Ивано-Франковск
С хомяками живу недавно, 10 месяцев была у меня хорошенькая девочка, бегала в колесе, была такая активная, а потом как-то потухла, спала почти все время - я ей купила новую клетку с атракционами - трехярусную и мальчика, чтоб пара была, думала скушно ей. С этим всем прожила она неделю и умерла :(( Остался у меня этот новый хомяк, тоже какой-то малоподвижный, а теперь вообще второй день толи чихает, толи икает - не пойму, как думаете что с ним может быть? В руки не дается, а из этой чудо-клетки не могу его достать. Еормлю обычным кормом из семян всяких, даю огурчики, морковочку, водичку в поилочке меняю, что им не так?!
27.08.2013 23:36
Прямая специальность
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Рейтинг. Казаков Артем Аркадьевич
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
на ваши вопросы достаточно сложно ответить однозначно. могу сказать,что есть некоторые погрешности в содержании хомяков. например совместное содержание самца и самки в одной клетке.
посмотрите статьи о правильном содержании и кормлении хомяков на сайте zigzy.ru, hamster.ru
Время создания: 28 Августа 2013 05:51
Оценок: 0
Заводчик
Наталья. Консультант
Рейтинг. Наталья
Консультант
Здравствуйте!
Дайте подробное описание рациона на примере недели. Приложите фотографию клетки, опишите где находится - на полу, на полке и т.д. Имеются ли другие животные?

---
Пару хомяку не приобретайте.
Время создания: 28 Августа 2013 07:33
Оценок: 1
Мнение зала
Печать вопроса «Хомяк икает»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль