ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЗАБОЛЕЛА КРЫСА.

№34822 Заболела крыса.
Анастасия
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Альбинос . (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: пол года | Вес: примерно 100 гр | Россия | Новочебоксарск
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация . МЫ купили крысу 28 декабря 2012 года ( и она оказалась у нас беременная) ,16 января 2013 года крыса родила 11 крысят ,ей было тогда примерно 1-2 месяца . 38 дней моя крыса кормила и ухаживала за своими малышами , и она очень медленно стала ослобевать и заболевать ,тогда мы пошли к ветеренару . Ветеренар сказал ,что ,когда крыса родила у неё поломались зубы и тогда ветеренар подрезал ей зубы и первое время крысу пришлось кормить только мягкими продуктами .В данный момент сейчас у нас крыса стала чуть хуже себя чувствовать . Она больше спит , и очень(очень...) мало ест . Зубки у неё сейчас окрепли (славу богу),но она всё же ничего нее ест . Сейчас она начила у нас чихать часто ,когда чихает у неё вылетают сопли . И ещё когда дышит ,у неё слышны какие-то булькующие ,или даже шмыгующие звуки . Возле глаз и вокруг носа немножко -порфирин .Ещё крыса чешется! Крыса сейчас очень худая И неподвижная . Крыса живёт одна в клетке. Подстилку мы ей ложем-наполнитель. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛЕЧИТЬ НАСМОРК ,ЧЕСОТКУ ,НУ КОРОЧЕ ВСЮ КРЫСУ !пОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУТЬ!
31.07.2013 01:59
Мнение зала
Анастасия 31.07.2013 02:07
дОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО КРЫСУ:1) Крысу на улицу мы НЕ вытаскиваем,да и не собираемся ,так как на улице много опасностей 2) Клетка с крысой стоит на кровате ,3 метра от окна ,она стоит.
(Гость) настя 31.07.2013 19:26
cимптомы сходны с микоплазмой.
Печать вопроса «Заболела крыса.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль