ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

БЕРЕМЕННОСТЬ

№25337 Беременность
Нина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Декоративный кролик (Кролик) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1год 8 мес. | Вес: не знаю | Россия | Краснотурьинск
02.05 крольчиха принесла 2 крольчат, все бы ни чего, но я заметила кровь понесла в ветлечебницу, осмотрели, сказали что там еще 1 есть, сходили на узи подтвердили но под вопросом, ставили окситацин 1 кубик, но так ни чего и не вышло, и гамавит по 1мл 6 дней подрад и 7.05 поставят биццилин. сейчас она очень лезет.... наш городок маленький и в ветлечебнице ни когда такого не видели... сейчас она стала поспокойнее и детей кормит и сама кушать лучше стала... что нам делать, какие могут быть последствия, и какая доза должна быть окситацина и других препаратов, и может быть такое что вышло но я не видела?
06.05.2012 18:37
Прямая специальность
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Рейтинг. Казаков Артем Аркадьевич
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
окситоцин не опасен. эффект его давно прошел.
бициллин кролики обычно легко переносят.
если бы у самки в родовых путях или рогах матки оставался плод или послед, она,с высокой вероятностью, уже бы погибла или очень плохо себя чувствовала.
в вашей ситуации более достоверно и информативно было бы сделать рентген снимок (на снимках хорошо виден скелет сформированного плода).

Время создания: 08 Мая 2012 11:04
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Беременность»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль