ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МОЕЙ МОРСКОЙ СВИНКОЙ?

№12849 Как определить что случилось с моей морской свинкой?
Анастасия
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: Морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 3года 3 месяца | Кирово-Чепецк
Недавно держала своего питомца на руках и услышала бульканье в животе. Не придала этому особого значения. Через несколько дней заметила, что стул морской свинки стал светлым, но всё таким же твёрдым и в животе всё так же булькает. Питается по-прежнему хорошо, бегает по комнате, когда выпускаем, с шерстью всё впорядке. Как определить что это? Подскажите пожалуйста.
29.03.2011 22:26
Заводчик
Наталья. Консультант
Рейтинг. Наталья
Консультант

Здравствуйте!

Описание рациона – «питается хорошо», не является описанием. Опишите рацион животного, условия содержания. Что преобладает в рационе, получает ли морская свинка сено?

Время создания: 30 Марта 2011 15:24
Оценок: 1
Мнение зала
Анастасия 30.03.2011 18:03
Раз в неделю морская свинка получает сено. Кушает капусту, морковь, сухокорм «Кеша» для морских свинок. Иногда даём салат, огурцы.
Анастасия 30.03.2011 18:05
Просторная клетка. с опилками, под опилками наполнитель (древесный) поилка и кормушка всё есть.
Увеличьте количество сена в рационе, давая его каждый день. Сократите количество капусты, огурцов. Желательно подержать на диете – сено + корм для морских свинок + вода.

Правильное питание морских свинок - http://msvinka.ru/zam3.html
Анастасия 30.03.2011 18:40
Большое спасибо
(Гость) Оля 08.05.2012 15:15
Здравствуйте!Я делала своей свинюшке маникюр ,и когда я её переварачивала у неё прям забулькала вода в нутри ,эт может быть водянка ?Правда у неё на левом глазике катаракта ,когда мы её покупали нам сказали ,что это от недостатка витамина Д,но говорят ,что это может быть признаком диабета,это бульканье воды в животике может из-за диабета? Зарание Вам благодарна!!!
(Гость) Анна 10.11.2012 14:45
Здравствуйте,мне подарили морскую свинку,сказали что 8 месяцев. подарили 27 октября. все было хорошо,но сегодня с ней что то не так.Она обычно утром просит кушать(свистит), а сегодня ничего такого не было.Я ей поставила в клетку,а она не стала..Я подумала,ну может не хочет..Выпустила из клетки побегать,а она села и сидит в одном месте,что делать?
Печать вопроса «Как определить что случилось с моей морской свинкой?»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль