|
ДРУГИЕ ВОПРОСЫ
Марина
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
|
Порода питомца: Гималайская морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: Почти год | Челябинск
Хочу купить мышку и поселить к морской свинке. Можно ли?
|
09.02.2011 14:31
|
|
Лёша
Зарегистрированный пользователь
|
Порода питомца: морская свинка | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 2года | Вес: 700грамм | Россия | Кулига
моя морская свинка ест бумагу,а самец нет. что бы это значило? как узнать что свинка беременная?
|
09.02.2011 09:16
|
|
Матвей
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
|
Порода питомца: Джунгарский хомяк (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2 месяца | рф | Химки
недавно купили хомяка, через пару дней заметили что щерсть на спине влажная. Ест нормально, по ночам крутится в колесе. Подскажите, что с хомячком?
|
08.02.2011 22:14
|
|
Нина
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
|
Порода питомца: морская свинка длинношёрсткая (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2.5 | Вес: 1кг | Россия | Холмск
Здравствуйте!.Всё началось с потери аппетита потом я заметила что у него мокрый подбородок (с неприятным запохом) и после того как он почешет нос у него появляется белое выделение из глаз.Помыв его я больше не замечала токого симптома как (мокрый подбородок.Зато появилось хриплое дыхание и он уткнулся в угол клетки.Так же отказывается от питья и еды.Я дала ему 1/6 часть ампециллина,аллергических риакций он не вызвал.В нашем городе нет специализированного ветеренара который мог бы его осмотреть.В том году у меня умерла свинка при техжих симптомах,но у неё были осложнения при родах и я ничем ей не смогла помочь.Слышала что можно давать витамин C+ГЛЮКОЗА,но в каком виде и в какой дозировке я незнаю и как давать ведь он ничего не ест и не пьёт???......ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО ВЫЛЛЕЧИТЬ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО.
|
08.02.2011 10:05
|
|
Любовь
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
|
Порода питомца: Крыса (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 6 мес. | Украина | Черновци
Здраствуйте! У меня две крыси (мальчик и девочка), девочка беременна, я хотела отсадить мальчика, и даже поставила в другую клетку, но там в одиночке он ниче не кушает и не пьет, только рвется к ней. Она более спокойна, но тоже заглядывает постоянно за ним. Поскажите пожалуйста что делать.
|
08.02.2011 08:52
|
|
Настя
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
|
Порода питомца: Дуся (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 8 месецев | Вес: 100 грамм | Россия | Черногорск
Здравствуйте! Два дня назад у моего хомяка выпал верхний зуб . Кушать твёрдую пищу (например сухой корм) она перестала, но мягкую пищу употребляет в большом количестве, при этом совсем не толстеет. Раньше она была полнее в два раза. Я читала что у хомяков не должны выпадать зубки .Подскажите что делать.
|
08.02.2011 08:17
|
|
Анастасия
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
|
Порода питомца: песчанка (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 4 мес | Украина | Харьков
У моего Нафаньки(песчанки) сильно отросли зубы, он уже 2 дня почти не кушает, похудел, я никак по времени немогу попасть к ветеренару, можно ли их обрезать дома, если да то как?
|
07.02.2011 19:41
|
|
мария
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
|
Порода питомца: хомяк (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 3месяца | железногорск
здраствуйте.у моей подруги хомяк у него моча красного цвета, как определить причину?и еще у него глаз,он его вечно щурит, похоже на конюктивит чем можно полечить?
|
07.02.2011 12:41
|
|
София
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
|
Порода питомца: Сирийский хомячок (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2 месяца | Вес: толстый | Россия | Москва
Доброе Утро! Очень Вас прошу ответить на мои вопросы, очень переживаю за моего хомку. Случайно ударили хомяка дверью от клетки, попали в носик, и в зубки, кровь текла сам зализал, было очень больно, долго ворчал, круговых движений не было, потом сразу начал бегать, играться, всё хорошо, но иногда чихает, и не может кушать нормально, верхний резец один искривился, второй полностью упал на первый, т.е. надо вырывать, если вырвать как он будет кушать, вырастут ли новые зубки? Что можно сделать, как помочь хомке? И почему чихает? Не погибнет?
|
07.02.2011 09:07
|
|
Наталья
Гость (не зарегистрирован)
|
Порода питомца: морская свинка, пет (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 8 мес | Вес: 801 гр | Калининград
Какие документы нужны для возможности продавать животных в зоомагазине?
|
06.02.2011 22:52
|
|
ЗАДАТЬ НОВЫЙ ВОПРОС В КОНСУЛЬТАЦИИ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои вопросы, продолжать диалог с ответившими консультантами
и принявшими участие другими пользователями. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Задать вопрос без регистрации
Уважаемые посетители.
- Перед добавлением нового вопроса рекомендуем Вам прочитать небольшую подсказку "Как задать вопрос так, что бы получить ответ".
- Следует знать, что консультация на форуме предназначена только для определения сущности проблемы и путей её решения.
Рекомендации врача носят предварительно-информативный характер и не могут заменить очную консультацию специалиста!
Конкретные вопросы лечения заочно не обсуждаются.
- Если Вы желаете участвовать в наших консультациях и отвечать на вопросы посетителей, то для этого Вам
необходимо зарегистрироваться и подать заявку участие
в качестве консультанта из личного кабинета.
Рекомендации консультантов носят предварительно-информативный характер и не могут заменить очную консультацию специалиста!
|
|