ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОЖА ХОМЯКА ПОМЕНЯЛА ЦВЕТ

№47801 кожа хомяка поменяла цвет
Елена
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: сирийский хомяк (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 3 месяца | Арзамас
здравствуйте скажите пожалуйста,у меня хомяк сирийский девочка бело -жёлтого цвета, чесалась сильно несколько дней и вся кожа была сильно покрасневшая потом я посадила ее на диету и убрала все аллергены она вроде перестала чесаться ,а кожа на животе и лапах задних стала фиолетового цвета, ранее она же была красно-розовой,это нормально что кожа стала такого цвета с фиолетовым оттенком или же нет?
15.12.2016 19:52
Мнение зала
Светлана 16.12.2016 00:23
Хомяк «вроде» не чешется - это несерьезно. Он продолжает чесаться, есть ранки и перхоть? Диета поможет, если вы кормили одними медовыми палочками и едой со своего стола, но диета от балды может вообще убить хомяка, тоже мне меры. Подробнее про аллергены. Нужно фото проблемных зон (выложите на фото хостинге, ссылку сюда).
(Гость) Елена 16.12.2016 01:45
приобрела я ее недавно, после уже заметила что на животе и лапах на задних на сгибе имеются раны засохшие давно, вокруг них кожа красная сухая и присутствуют белые чешуйки видно у старого хозяина она и заболела, она у меня пока находиться без наполнителей каких либо, ест только то что разрешено есть этой породе хомяков, есть книга у нас про их питание,с человеческого стола не чего не ест,скажите как можно улучшить ее здоровье? чешет она только под мышками и живот и шерсть в местах засохших ран немного поредела... анализы не делали,от еды не отказывается,просматривали несколько раз на наличие блох не обнаружили она белая хорошо просматривалась шерсть,вроде всё упомянула насчёт синюшности кожи понять не могу, то синеет живот то нет, это уже не знаю даже что...
Светлана 16.12.2016 09:32
Ну сделайте же вы фото, без него любые объяснения не помогут!
Печать вопроса «кожа хомяка поменяла цвет»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль