ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ХОРЕК ПОЧТИ НЕ СТОИТ НА ПЕРЕДНИХ ЛАПАХ

№46101 хорек почти не стоит на передних лапах
Ирина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Хорек (Хорёк) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1 год 4 месяца (без | Вес: 700 | Россия | Королёв, Московская область
SOS, помогите пожалуйста советом:
Наша домашняя любимица Тая живет в свободном побеге по квартире, питается perfect fitом консервированным для котят (иные корма не признает совсем, будет голодная ходить но не притронется)
Вчера вернулись с дачи, где пробыли три дня, Тая все три дня пробыла в клетке в доме (правда было достаточно холодно, укрывали полотенцем, что бы не мерзла). на свежем воздухе от силы провела часа 3-4, из них около получаса бегала по траве в солнечную теплую погоду. с другими животными почти не контактировала, единственный момент кошка, пытаясь понять что это за живность, слегка ударила лапой чуть ниже левого уха.
после возвращения домой заметили, что её не слушается правая передняя лапа, сегодня увидели что левая передняя лапа тоже почти не слушается, обратились в ближайшую ветклинику: температура 38.7, уколы: преднизолон 0,1 мг, кобактан 0,1 мг. Врач предположила травму шейного отдела, но откуда она могла бы появится если наша шкода боится высоты, и максимум откуда прыгает: кровать и её гамак, ума не приложу.
После уколов немного стало легче, мы начали стоять на лапах, но слушаются они еще плохо.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, и к куда можно обратиться с такой проблемой? очень переживаем а любимицу.
03.05.2016 17:47
Мнение зала
Ирина 04.05.2016 09:19
Дополню: улучшение наступило часа через 4 после уколов, вечером уже бегала по комнате, сегодня опять на лапки трудно наступать, пришлось закрыть в клетке что бы лапки поберечь, пытается бегать
Печать вопроса «хорек почти не стоит на передних лапах»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль