ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПЕРЕЛОМ ЛАПКИ У КОТЕНКА

№458 Перелом лапки у котенка
Маргарита
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: безпородный | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 10 дней | Россия | Москва
Новорожденный котенок-сирота /найден на помойке/перелом передней лапки, ветеринаром был назначен травмалгин и хундротрон наложена фиксирующая повязка, к сожалению после курса лечения положение дел не улучшилось,котенок стал хромать еще сильнее. Вскармливание: китти милк, витамины ВИТ3 и кальций ди , присутствует рахитичность /очень слабые и тонкие лапки/-вес в норме. Посоветуйте что можно еще предпринять?
22.08.2009 18:43
Прямая специальность
Георгий Сергеевич Терентюк. Главный врач
Рейтинг. Георгий Сергеевич Терентюк
Главный врач
Вышлите снимки по электронке vetklinika@front.ru
Время создания: 23 Августа 2009 10:21
Оценок: 4
Прямая специальность
Сычёв Василий Алексеевич. ветврач
Рейтинг. Сычёв Василий Алексеевич
ветврач
Перелом надо оперировать. Если есть снимок, покажите. holodnyi_nos@mail.ru
Время создания: 23 Августа 2009 23:47
Оценок: 1
Прямая специальность
Центр Ветеринарии. ветеринарный врач
Рейтинг. Центр Ветеринарии
ветеринарный врач
Сложно говорить об операции для 10-дневного котёнка. Кроме перечисленных Вами препаратов, введите водный раствор витамина Д (Аква Д 3) по 1 капле через день.
Время создания: 24 Августа 2009 10:03
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Кент 29.03.2013 22:57
Здравствуйте этим летом наша киса упала с 9 этажа и приземлилась на 2 ой этаж магазина. Свозили в ветеринарную клинику сказали что ваша кошка инвалид ей нужно сделать операцию но особо ничего не поменяется! у нее перелом левого бедра ей вставили спицу! и еще на передних лапах по 2 спицы на средних пальцах до операции у нее лапки красивые были а сейчас все какие то стянутые перекошенные. На заднюю лапу спустя уже почти 5 месяцев она так и не наступает так если слегка прикасается ей пола. а передние лапы у нее теперь в раскарячку она тоже как прихрамывает. врач сказал что спицы вытаскивать не нужно они теперь у нее будут на всю жизнь.на передних лапах видно было сломало больше чем по 2 пальца потому что у коши прям ноготь в сторону торчит и она постоянно пытается его вытащить зубами.скажите пожалуйста нужно ли вынимать спицы? и будет ли кошечка когда нибудь нормально ходить? потому что даже играя она цепляется и начинает лизать себе лапу в том месте где у нее спицы. и что будет с ее задней ногой если она все время не активна у нее уже атрофировались все мышцы на левой задней лапе.спасибо! надеюсь поможете советом!
Печать вопроса «Перелом лапки у котенка»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль