Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/pticy_infekcii/view/10953/

Корелла дрожит из-за болезни или из-за стресса?

«Птицы / Инфекции и паразиты»

Вопрос №10953 :: (09.02.2011 22:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Людмила
Муж., 3,5 месяца лет.
Россия Волгодонск
Три дня назад купили кореллу.По словам продавца ему три месяца. Чистенький на вид, за собой ухаживает, чистится, хорошо кушает (корм Вака), правда от зелени и овощей пока отказывается, воду пьет не мнго-не мало. Витамины и минерлы пока не давали.
Но он почти постоянно мелко дрожит всем телом, особенно заметно на крылышках, нахохливается. Похоже, что ему холодно, хотя в квартире достаточно тепло. Читала, что это может быть от стресса, ведь он перенес смену места жительства и разлуку с подругой ( в магазине они жили в одной клетке и были очень живыми и игривыми, а теперь он постоянно сидит грустный, молчит, и почти не реагирует на попытки привлечь его внимание). Вчера был зеленый стул вечером, сегодня такого уже нет.
В общем, я все же волнуюсь, здоров ли попугайчик, и если нет, что нам делать. Возможности показать его ветеринару пока нет.
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
пока продолжайте наблюдать за птицей.
добавьте в рацион ветеринарный пробиотик Ветом 1.1.

Время создания: 10 Февраля 2011 02:45 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Людмила 10.02.2011 17:03
Спасибо! Так и сделаем.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Tata 20.06.2011 07:15
Доброе утро!!! У меня такая проблема - вчера купили кореллу, а он уже около суток ничего не ест и не пьет! Я не знаю, что делать. Думаю, что у него стресс, но как ему помочь не знаю. Помогите, пожалуйста!
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) Яна 21.12.2011 22:27
здравствуйте!!3 дня назад купили кореллу но она не ес и не пьёт и всё время дрожит симптомов никаких в доме тепло всё время с ним общаюсь и музыку включаю не выпускаю из клетки что делать помогите
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/pticy_infekcii/view/10953/