Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_drugoe/view/41307/

Что это может быть?

«Грызуны / Другие вопросы»

Вопрос №41307 :: (17.12.2014 17:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Наташа
Жен., 2г 1мес лет.
Россия Ачинск
Несколько минут назад в 22:25 не стало свинки. После того когда она родила второй раз то стала часто чесаться и лысеть. Никаких клещей не было. Мы приносили к ветеринару на осмотр она прописала витамины. Ничего путного ветеринар нам не сказал. Но витамины не помогли. И ещё когда она рожала второй раз то один из малышей родился слабым он прожил всего 11 дней. Я подозреваю, что у неё случился гормональный сбой. Несколько месяцев назад в зоомагазине посоветовали другие витамины и они помогли. У неё стали зарастать лысины и ей становилось лучше. Только несколько недель назад закончили курс лечения. А сегодня её не стало. Кушала хорошо, была активной. Из-за чего это могло произойти?
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Причин для гибели у морских свинок очень много. совершенно не обязательно, что это связано именно с беременностью и неудачными родами.
Время создания: 17 Декабря 2014 20:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Наташа 18.12.2014 06:11
Но ведь до родов было всё нормально. Первый раз когда она родила у неё было подобное, но она быстро восстановилась. А вот второй раз когда у неё такое случилось то восстановится полностью она не смогла.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
воспаление матки, задержание последа, "токсикоз беременности" - это то, что может быть негативным последствием беременности. однако нельзя и иных причин исключать. свинки - животные нежные.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_drugoe/view/41307/