ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КРАЛЬЧОНКА ЛАПКА БОЛИТ!

№10688 У кральчонка лапка болит!
Ирина
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: Вислоухий барашек (Кролик) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2 месяца | Вес: неизвестно | Россия | Санкт-Петербург
Здравствуйте! у меня снова вопрос.. я уже писала, по поводу шерстки на лапках...у моего кролика прямо выемка сейчас на лапке на подушечке, и скатаная до ужаса шерстка, я с самого начала на это обратила внимание, но вроде успокоилась..но сегодня лапка была мокрая, как-будто он написал на нее...и он никак не дает ее посмотреть..царапается..хотя он у меня очень ручной...Он вроде как всегда активный...кушает,пьет, но эта ллапка просто не дает мне покоя, и такое ощущение,что ему больно,хотя он скачет как обычно,но поменьше..т.к. на задней части эта ранка.Я очень беспокоюсь за него. У меня вопрос: что мне делать? и если я пойду к вет.врачу,что он будет делать с ней? или в дом.условиях можно что-нить сделать? и вообще от чего это? Заранее Вам благодарна!
03.02.2011 19:48
Заводчик
Наталья. Консультант
Рейтинг. Наталья
Консультант

Здравствуйте, Ирина!

Описания не достаточно, не видя животное нельзя понять, что у него на лапках и почему это возникло. Приложите хотя бы фото.

 

Требуется осмотр животного в ветеринарной клинике.

Время создания: 04 Февраля 2011 19:41
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «У кральчонка лапка болит!»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль