ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

УБЕРЕГИ ОТ НЕДУГА ЛЮБИМОГО ДРУГА!

06.11.2009
Впервые в аптечной сети ООО "Аптеки "Скажите "А" - ветпрепараты ведущих мировых брендов Pfizer, Bayer.
Основу ассортимента составляют ветпрепараты для домашних животных (кошек, собак):
антибиотики; противопаразитарные (антигельминтики); антисептики; противорвотные; при заболеваниях ЖКТ; иммуностимуляторы; капли ушные и глазные; при кожных заболеваниях; контрацептивы; успокоительные; хондропротекторы (лечение суставов) и др.
Ветпрепараты можно заказать через интернет-аптеку http://www.e-lekar.ru/
А также в аптеке около м. МАРКСИСТСКАЯ, расположенной по адресу:
Таганская ул., д. 31/22, стр. 1
Тел.: (495) 911-14-80
Часы работы: круглосуточно, без перерывов и выходных
Возможно доставка ветпрепаратов по Москве, Подмосковью, по регионам России.
Смотрите также
 
Разделы новостей
Перевозка домашних питомцев в багажном отделении самолета может быть стрессом и представлять опасность для них, если не соблюдаются соответствующие меры предосторожности и требования безопасности. Животные в багажном отделении могут чувствовать дискомфорт, поэтому необходимо подготовиться в такой поездке.
Институт ветеринарной биологии проводит обучающие семинары и квалификационные стажировки для ветеринарных врачей. С 2014 года наши обучающие семинары получили статус курсов повышения квалификации. На сегодняшний день, в рамках работы образовательного учреждения ЧОУДПО "Институт ветеринарной биологии" мы проводим повышение квалификации ветеринарных врачей по целому ряду направлений, с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Некоторые владельцы кошек выступают против применения сухих кормов для любимых питомцев. Причина подобного кроется часто в распространенных мифах, поэтому не лишним будет разобраться, где правда, а где ложь.
 
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль