ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

В начале года в России состоялась премьера нового семейного фильма «Мы купили зоопарк». И как здорово, что уже сейчас эту художественную ленту можно посмотреть в качественной записи, а видео аудио техника поможет вам в этом. Фильм потрясает своей добротой и очень полезен для просмотра как взрослыми так и детьми.
Ассортимент кормов и консервов для собак в интернет-магазине VSEMKORMA с доставкой на дом по Москве.
Для любящих хозяев побег собаки приравнивается к потере члена семьи. Во время выгула без поводка подобные ситуации происходят достаточно часто. Животное может заиграться, побежать за сукой, находящейся в периоде течки, испугаться громких шумов на улице. Отправиться на поиски питомца можно самостоятельно. Но лучше доверить задачу поисковой службе. Специалисты в своей работе используют разные ловушки, средства слежки и прочий шпионский арсенал.
Бывает, что домашний питомец неизлечимо болен и нет каких-либо эффективных способов облегчить его страдание. Тогда единственным адекватным выходом становится эвтаназия (усыпление). Но в таком случае важно найти профессиональную клинику, где процедура будет проведена быстро и безболезненно для животного.
Выведенный в Германии померанский шпиц начал приобретать популярность ещё в 1870 году. Сегодня все чаще на улице можно встретить этого пушистого и преданного упрямца.
Вакуумный хирургический аспиратор – специальное устройство для отвода биологических жидких и полужидких сред из патологических и поврежденных полостей. Он используется в ветеринарной медицине. Работает устройство под влиянием вакуума. Устройство отличается простой конструкцией, легкостью и высокой скоростью функционирования.
Регламент каждой авиакомпании сегодня имеет пункты о перевозке животных. Осуществляется это либо в салоне, либо в багажном отделении. При этом четких правил, одинаковых абсолютно для всех перевозчиков, нет. Каждая компания диктует собственные подробности, с которыми важно и нужно обязательно ознакомиться сильно заранее, чтобы успеть подготовить все необходимое.
Не секрет, что большинство питерских собак не отличаются большой осторожностью и в процессе активных игр нередко получают различные травмы. Впрочем, от вывихов, переломов и ран не застрахован даже самый спокойный и малоподвижный питомец, потому как случайное повреждение возможно даже дома.
Видосоответствующие рационы NATURAL Greatness содержат до 43% лосося в свежем и дегидрированом виде и прекрасно удовлетворяют потребности домашних кошек!
Прелесть домашних животных в том, что - это наши маленькие питомцы, которые приносят радость своим существованием. Но чтобы жизнь питомцев была отличной и полноценной, важно знать особенности по уходу за ними. Ведь приобретая попугая, на плечи ложится большая ответственность за его жизнь и здоровье, а посадив его в клетку при этом обеспечив кормом и едой – это не совсем тот полноценный уход, который ему нужен. В этой статье будет освещен уход за волнистыми попугайчиками.
Электронный ошейник от Smart Dog – приспособление для электростимуляции, которое производит импульсные разряды разной силы и длительности. Они воздействуют на собаку через металлические контакты. Токопроводящие элементы направлены прямо к шее, поэтому кратковременный всплеск напряжения проходит сквозь ткани эпителия, подкожную клетчатку и верхний слой мышц.
Работающие люди знают, как тяжело бывает выделить время на общение и игры с питомцами. Коту скучать некогда, ведь он спит по 16-18 часов в сутки, преимущественно в дневное время. Но домашние собаки – животные общительные и очень зависимые, поэтому даже недолгая разлука с человеческим другом для многих из них является большим испытанием. Пес может тосковать, скулить, портить вещи в доме – и все из-за недостатка внимания.
Многие животные имеют склонность к запутыванию шерсти с последующим образованием колтунов. Или же другие хозяева, заводя дорогую собаку для выставочной карьеры, когда приходят на выставки, получают недовольные отклики судей о состоянии шерсти их питомцев.
Много веков назад человек приручил животных, и стал брать их к себе жить. Защитники природы на Международном конгрессе ещё в далёком 1930 назначили дату Всемирного дня животных на 4 октября.
Применение подкожно импланта Супрелорин для химической кастрации хорьков (без операции), а также в лечении гормональных заболеваний, прежде всего болезни надпочечников.
Возможность установки импланта в ветеринарной клинике в Саратове.
В нашей клинике уже длительное время осуществляется прием экзотических пациентов. Ветеринарные врачи «Родентовет» готовы принять всех – и белую лабораторную мышь, и дикобраза, и ушастую сову или капибару, карликового хомяка или сахарного поссума, какаду, хорька, тигрового питона и т.д.

Спектр услуг широк. Это диагностика и терапия, анестезия и разнообразные операции, профилактические прививки и возможность лечения в отдельном стационаре для экзотов.
BAER тест, проверка на глухоту у собак и кошек
Зубы собак отлично чистятся специальными сушеными лакомствами, которые продаются в зоомагазинах. Советуем обратить внимание на российский продукт «TiTBiT».
В настоящий момент в в клинике Ветеринарный госпиталь в Саратове существует возможность применения ингаляционной (газовой) анестезии в диагностике и лечении экзотических животных.
Клиника Института Ветеринарной Биологии переехала с ул. Чапаева 16-а, на улицу Ораниенбаумскую д. 3 Б. В Зоомагазине - огромные скидки, до конца июня!!!
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль