ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

БЕЛЫЙ КАЛ

№54507 Белый кал
Natalia
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Британец (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 4 месяца | Вес: 1кг | Россия | Воронеж
Сегодня(05.07.19) котёнок сходил в лоток и я заметила, что часть кала обычного цвета, а часть белого с легким бежевым оттенком что ли.
После этого в туалет «по-большому» больше не ходил. Зная его режим, пойдёт теперь только завтра. Котёнок мальчик, мама британка, Папа неизвестен, 4 месяца, вес примерно 1,5-2 кг(но это чисто мои ощущения, точно взвесить не могу). Забрали от мамы в 1,5 месяца, кушал сам. Кормили влажным кормом роял канин для котят. З недели назад решили перевести на домашнее питание, корм отменяли постепенно, добавляя понемногу домашнюю пищу. В течение последней недели корма не было в рационе. Вчера кушал запечную рыбу, творог и сыр. Сегодня с утра кушал запечного кролика. Потом в течение дня кушал так же кролика и рыбку. Пьёт и ест в течение дня как обычно. Активен и игрив. Слизистые во рту не желтушны, глазные яблоки тоже. Пробовала аккуратно пальпировать животик: мягкий, безболезненный. Моча нормальная. Ещё сегодня с утра проснулась от того, что пушистый но мои волосы, все что смогла из пасти достала, может то повлияло. Сейчас уже ночь, к ветеринару ехать срочно смысла не вижу т.к чувствует себя котёнок хорошо, по крайней мере признаков, указывающих на обратное нет. Можете подсказать, почему в нашем случае возможно обесцвечивание кала? Может малышу нужна диета? Если да, то чем кормить? Спасибо всем за отзывчивость.
07.07.2019 01:11
Мнение зала
Natalia 07.07.2019 01:47
Забыла написать: котёнок не привит. Кормим по требованию, обычно раз 5-7 в день. Рацион в основном рыба и мясо (курица, кролик), от овощей отказывается наотрез, молочные продукты ест по настроению, каши не воспринимает ни в каком виде. Заказала мультивитамины с iHerb, но пока не давала. Белый кал не отличался по своим свойствам от обычного.
Печать вопроса «Белый кал»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль