ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОДОБРАЛА КОТЕНКА НА УЛИЦЕ, СИЛЬНО ВОСПАЛЕН АНУС И ШЕРСТЬ ВОКРУГ ПОПЫ СЫРАЯ

№49811 Подобрала котенка на улице, сильно воспален анус и шерсть вокруг попы сырая
Ирина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Не известно (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2-3 месяца на вид | Вес: Неизвестно | Россия | Пермский край, с.Частые
Подобрала котенка, он плакал и от него неприятно пахло, под хвостом было все сыро. Я его помыла и увидела, что анус воспален, он как розово-красный шарик торчит. Сразу накинулся на воду и много пил. Когда высох, под хвостом стало опять все сыро.
26.12.2017 21:54
Мнение зала
ЛИЛИЯ. 01.01.2018 12:42
Здравствуйте Ира! Ира заварите траву череды одну чайную ложку череды залейте 200 граммами кипятка дайте настояться и давайте пить котёнку тр раза в день за один раз давайте пить три столовых ложки настоя если не будет пить сам заливайте в ротик из шприца только без иголки шприц берите а попочку мажьте касторовым маслом налейте касторовое масло на ватку и обильно помажьте анус мажьте как можно чаще . касторка и череда снимут воспаление череда внутри кишечника касторка снаружи. Касторка является не только слабительным средством но и противоалергеным и ранозаживляющим. Здоровья котёночку и пусть скорей поправляется. Вы добрый и хороший человек Ира Бог обязательно наградит Вас за вашу доброту. Здоровья ВАМ и удачи во всём!
Печать вопроса «Подобрала котенка на улице, сильно воспален анус и шерсть вокруг попы сырая»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль