ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОТЕНОК НЕ ХОДИТ

№749 Котенок не ходит
Сергей
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: просто пушистый котенок | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 3 месяца | Украина | Керчь
Начала хромать, а потом в течении недели перестала ходить, при этом в лежачем положении все конечности двигаются, кушает хорошо, в туалет ходит. Сама сидеть и стоять не может, падает на бок. При прощупывании суставов и позвоночника ведет себя спокойно.
14.09.2009 14:39
Прямая специальность
Центр Ветеринарии. ветеринарный врач
Рейтинг. Центр Ветеринарии
ветеринарный врач
Возможно, проблема в рахите. Следует давать водный раствор витамина Д, по 1 капле через день в теч. месяца и препараты кальция!
Время создания: 14 Сентября 2009 15:26
Оценок: 0
Прямая специальность
Доктор Инчина А.А.. Ветеринарный врач
Рейтинг. Доктор Инчина А.А.
Ветеринарный врач
Кальций лучше вводить в комплексе с фосфором и витамином Д3.
Время создания: 15 Сентября 2009 21:34
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Ден 27.11.2012 01:21
Коту 6 месецев.Ранее ничем не болел , тольков детстве закисали глазки.Кот пришёл домой примерно 3-4 дня назад, а у него очень сильно повреждён нос содрана кожица и когда к чему-нибудь прикасается чихает и трёт лапами нос, временнами сидит и ноет, ещё сильно повреждён глаз опух и весь в крови ,и ещё гноится закапываем глаз Альбуцидом,уже прекратили закапывать,иногда промываем глаз чаем не сладким,с глазам немножко уже лучше , но нос не проходит,даём кушать только мягкое,Что нам сделать что-бы глаз не гноился, и что-бы прошёл нос.
Повреждения нанесены похоже что человеком , потомучто кот и собака наврятли такое сделают... Помогите вылечить кота!!! Ёщё (случается это редко) течёт кровь из носа,Повреждения я считаю ,что нанесены палкой!Очень срочно нужна помощь!!!
Печать вопроса «Котенок не ходит»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль