Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_drugoe/view/15333/

Умер хомячек

«Грызуны / Другие вопросы»

Вопрос №15333 :: (27.06.2011 16:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Муж., 1,9 лет.
Россия Оренбург
Помогите пожалуйста!
Дома меня не было, приехав, родители сказали что умер хомячек, когда сегодня днем мама проснулась подошла к его клетке на окликание он не отзывался, лежал расстянувшись на дне клетки,глазки прищюренны, слабое сердцебиение, стала его поднимать,а он даже стоять не может, вялый, падает, отвезли в ветлечебницу,в которой сказали что едва слышат у него биение сердца и у него что то с сердцем, вспух живот. Из за чего они его усыпили.
Я бы поверила в это если бы не один факт того что там в ветлечебнице по их вине погиб мой кот, из за их халатности и антисанитарии (делая капельницу коту,уранили шприц,подняли подув на него потерли руками и поставили капельницу,спустя 5 часов у нас умер кот, на что они не дали обьяснения).
Хотела бы узнать из за чего мог умереть хомячек и как я могла бы привлечь к ответственности за халатность к работе молодого ветеринара (студента), жалобную книгу я у них просила-не дают и ф.и.о. ветеринара отказываются говорить,что мне делать и что бы я могла написать в жалобной книге?
Заранее большое спасибо за советы и ваше внимание к моей просьбе!
Наталья. Консультант
Консультант

Здравствуйте!

Причину смерти можно установить при помощи патологоанатомического вскрытия.

Время создания: 27 Июня 2011 16:54 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 1
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_drugoe/view/15333/