Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_drugoe/view/26464/

У кота нарушена координация движений

«Кошки / Другие вопросы»

Вопрос №26464 :: (15.06.2012 21:18) :: Ответов: 0; Комментариев: 3
Оксана
Муж., 13 лет лет.
Украина Киев
Здравствуйте. Моему котику 13 лет. Он кастрирован, живет в квартире, на улице не был уже более 6 лет. Три дня назад он начал вести себя странно: нарушилась координация движений (передние лапки разъезжаются, задние заносит в правую сторону, когда пытается вылизаться - падает на бок). Около двух недель у него непонятный стул - порошкообразный, очень мало. Второй день у него стула нет вообще. Кот крупный, около 7 кг. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Мнение зала
(Гость) лариса 27.06.2013 06:54
Здравствуйте. Моя кошка неожиданно начала ходить как пьяная , ведет себя вяло. Аппетит хороший.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
алексей 06.07.2013 21:48
Здравствуйте, подскажите пожайлуста , что делать в следующем вопросе? У кошки три котёнка ,двое нормальных, здоровых,а у третьего нарушена координация движений. Ходит , шатаясь, заваливается набок. В то же время очень активный , жизнерадостный, бегает , играется, точнее пытается это делать как здоровые брат и сестра. Аппетит нормальный , котята сосут ёщё молоко у мамы, забал указать возраст - им около двух месяцев. Мои подозрение на то. что нарушен мозжечёк , ведь кошка их таскала с места на место и могла уронить его.Можно ли как нибудь помочь котёнку или же это не излечимо . Заранее спасибо....
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
inna 18.12.2015 09:37
Здравствуйте, у моего кота с 1,5 месяцев нарушение координации движений, при этом котик активный, хороший аппетит, играет... Сейчас ему 7 месяцев он стал хуже ходить, заваливает на бок. Мы узнали, еще у одного котенка из этого помета такие проблемы. Сразу хочу сказать коты уличные, может в детстве чум-то переболели? Что делать???
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_drugoe/view/26464/